Сын Эвелины Бледанс стал героем клипа об особенных детях - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Эвелины Бледанс стал героем клипа об особенных детях - «Новости»
Сын Эвелины Бледанс стал героем клипа об особенных детях - «Новости»
Сему, у которого синдром Дауна, пригласила группа «Непоседы». Дети с особенностями развития приняли участие в творческом процессе во время съемок клипа «Любовь и Доброта». Семен Семин Детский коллектив «Непоседы» снял клип, от которого у многих взрослых в глазах стоят слезы. Название песни «Любовь
Сему, у которого синдром Дауна, пригласила группа «Непоседы». Дети с особенностями развития приняли участие в творческом процессе во время съемок клипа «Любовь и Доброта». Семен Семин

Детский коллектив «Непоседы» снял клип, от которого у многих взрослых в глазах стоят слезы. Название песни «Любовь и Доброта», на которую сделано видео, говорит само за себя. Данный клип – эта первая творческая работа, в которой приняли совместное участие обыкновенные дети и дети с особенностями в развитии. В «Любви и Доброте» снялись участники «Непосед», мальчики и девочки с аутизмом, синдромом Дауна, а также дети-колясочники.

Одним из героев клипа стал известный уже многим Семен Семин, сын Эвелины Бледанс и Александра Семина. Актриса и телеведущая часто бывает с сыном на светских мероприятиях, путешествует и активно делится с мамами таких же «солнечных» детей советами по их развитию. У Семена даже есть своя страничка в «Инстаграме», за которой следят больше 170 тысяч подписчиков.

В клипе Сема играет роль малыша, который держит большое сердце. По сюжету он и его друзья весело проводят время, пока к ним не подходят мальчишки постраше. Хулиганы грозно смотрят на детей, возможно, даже с намерением их обидеть. Но Сема протягивает им свое большое сердце, и парни «тают» от доброты. Они жмут ему и другим детям с особенностями руки и становятся их друзьями. В конце вся большая компания вместе танцует и держит в руках большие алые сердца. При этом «Непоседы» поют такие слова: «Людей так много в мире огромном, но у нас на всех одна мечта: пусть смеются дети, и на рассвете встречают нас любовь и доброта».

Во время съемок клипа все дети были активными участниками творческого процесса

Примечательно, что трогательный клип о детской дружбе и взаимопомощи не взял в эфир ни один из музыкальных телеканалов. Этот печальный факт с сожалением озвучила художественный руководитель «Непосед» Елена Пинджоян. 

Напомним, не так давно Дима Билан и Наталья Водянова выпустили музыкальный клип на схожую тематику. В съемках видео приняла участие девочка Ника, которая родилась с синдромом Дауна. Малышке досталась главная роль, и теперь о ней знают миллионы людей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика