Николь Кидман снова помолодела - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Николь Кидман снова помолодела - «Новости шоу-бизнеса»
Николь Кидман снова помолодела - «Новости шоу-бизнеса»
Спустя пару недель после "Оскара" 49-летняя голливудская актриса Николь Кидман блеснула в Германии на церемонии вручения премии "Goldene Kamera". И публика отметила, что Николь хоть и выглядела прекрасно на "Оскаре", на германском фестивале она смотрелась гораздо моложе. Она была более посвежевшая,
Спустя пару недель после "Оскара" 49-летняя голливудская актриса Николь Кидман блеснула в Германии на церемонии вручения премии "Goldene Kamera". И публика отметила, что Николь хоть и выглядела прекрасно на "Оскаре", на германском фестивале она смотрелась гораздо моложе. Она была более посвежевшая, и ее лицо было более пухлым.

Известный пластический хирург сообщил, что невозможно за несколько дней так поправиться, чтобы округлилось лицо, поэтому тут все дело в инъекциях красоты.

Врач рассказал, что на щеках артистки теперь больше объема, что создает припухший вид. Не исключение и увеличение веса, но для этого прошло слишком мало времени. По мнению специалиста, Николь применила инъекционные филлеры, добавляющие в ограниченных количествах объем и выделяющие такие области, как скулы и губы. Однако же, если с ними переборщить, то получится эффект лица-подушки.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика