Николь Кидман удалила из груди импланты - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Николь Кидман удалила из груди импланты - «Новости шоу-бизнеса»
Николь Кидман удалила из груди импланты - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники известной австралийской актрисы Николь Кидман несколько лет назад отметили, что грудь их любимицы стала намного больше. Понятно же всем, откуда вдруг у звезды "выросла" грудь. Но вот по прошествии какого-то времени Николь решила избавиться от имплантов. А в интервью одному известному
Поклонники известной австралийской актрисы Николь Кидман несколько лет назад отметили, что грудь их любимицы стала намного больше. Понятно же всем, откуда вдруг у звезды "выросла" грудь. Но вот по прошествии какого-то времени Николь решила избавиться от имплантов. А в интервью одному известному изданию ее близкий друг рассказал, зачем она сделала такое.

49-летняя Кидман призналась, что она, как и многие женщины, всегда мечтала о пышной груди. И поэтому пару лет назад она все же решилась на пластическую операцию и увеличила себе бюст. Но через некоторое время выяснилось, что такой результат актрису не устраивает, поэтому она отказалась от имплантов. А друг Николь рассказал "RadarOnline", почему актриса решилась на такой шаг.

Инсайдер сообщил, что новость о том, что Кидман избавилась от имплантов – правдива. Однако актриса по-прежнему выглядит просто потрясающе. Звезда в какой-то момент поняла и почувствовала, что ее новая грудь – нечто инородное в ее теле. Так же знаменитость испугалась, что в какой-то момент импланты могут лопнуть, и с нею может из-за этого что-то случиться. Николь переживает здесь не только за себя, но и за своих детишек, которые могут остаться сиротами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика