Николь Кидман объяснила странные аплодисменты на «Оскаре» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Николь Кидман объяснила странные аплодисменты на «Оскаре» - «Звёзды»
Николь Кидман объяснила странные аплодисменты на «Оскаре» - «Звёзды»
На недавней церемонии вручения премии «Оскар» многие обратили внимание на необычную манеру актрисы Николь Кидман хлопать в ладоши. Ее странные аплодисменты высмеяли в Сети, а саму актрису сравнили с дрессированным морским котиком. И вот наконец-то Николь объяснила причину, из-за которой она была

На недавней церемонии вручения премии «Оскар» многие обратили внимание на необычную манеру актрисы Николь Кидман хлопать в ладоши. Ее странные аплодисменты высмеяли в Сети, а саму актрису сравнили с дрессированным морским котиком. И вот наконец-то Николь объяснила причину, из-за которой она была вынуждена аплодировать запястьями.

Оказывается, актриса надела на церемонию очень дорогое кольцо с огромным бриллиантом от ювелирного дома Harry Winston. Во время аплодисментов она очень боялась его повредить, поэтому вынуждена была хлопать не ладонями, а запястьями. Отказаться от аплодисментов актриса не решилась, ведь это бы вызвало еще больше разговоров, чем ее подражание морскому котику:

Я боялась повредить кольцо с бриллиантом от ювелирного дома Harry Winston. Это было действительно неудобно, и я подумала: «Боже, я действительно хочу аплодировать». Что хуже? Если бы я не аплодировала, пресса и сеть пестрила бы заголовками: «Почему Николь не аплодировала?»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика