Еще больше эротических фотографий от Виктории Романец и Антона Гусева - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Еще больше эротических фотографий от Виктории Романец и Антона Гусева - «Звездные пары»
Еще больше эротических фотографий от Виктории Романец и Антона Гусева - «Звездные пары»
Не так давно в своем Инстаграм Виктория Романец опубликовала первую фотографию с откровенной фотосессии, которую устроила вместе со своим возлюбленным Антоном Гусевым. А вчера в блоге модели и бывшей участницы "Дома-2" появилось еще несколько снимков, которые шокировали подписчиков. Дело в том, что
Не так давно в своем Инстаграм Виктория Романец опубликовала первую фотографию с откровенной фотосессии, которую устроила вместе со своим возлюбленным Антоном Гусевым. А вчера в блоге модели и бывшей участницы "Дома-2" появилось еще несколько снимков, которые шокировали подписчиков.

Дело в том, что на фото Вика запечатлена не только в нихнем бельн, но и абсолютно обнаженной, впрочем, как и Антон. Но, пожалуй, поводом для обсуждения стало фото, на котором модель в нижнем белье ест банан под наблюдением возлюбленного в трусах, у которого, по словам подписчиков, явная эрекция. Многие подписчики раскритиковали интимную фотосессию раскрепощенной пары и посоветовали закрыть снимки от посторонних глаз.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика