Подписчики раскритиковали подарок Виктории Романец для Антона Гусева - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Подписчики раскритиковали подарок Виктории Романец для Антона Гусева - «Звездные пары»
Подписчики раскритиковали подарок Виктории Романец для Антона Гусева - «Звездные пары»
Новая возлюбленная Антона Гусева, Виктория Романец, решила оригинально поздравить его с 23 февраля. В своем Инстаграм модель опубликовала фото Антона из детства, а потом еще одно, с подарком для любимого. На снимке мы видим коробку, похожую на обувную, а на ней лежит букет из мужских черных носок.
Новая возлюбленная Антона Гусева, Виктория Романец, решила оригинально поздравить его с 23 февраля. В своем Инстаграм модель опубликовала фото Антона из детства, а потом еще одно, с подарком для любимого.

На снимке мы видим коробку, похожую на обувную, а на ней лежит букет из мужских черных носок. Под ним Вика написала: "Интересно ...Букет из чего получу я на 8 марта".

Однако, подписчикам Романец подарок не понравился и они пришли к мнению, что при нынешнем разнообразии и доступности креативных сюрпризов, она могла бы проявить свою фантазию. Наверное, поэтому они пожелали ей на 8 марта получить букет из женских прокладок.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика