Антон Гусев помирился с Викторией Романец? - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Антон Гусев помирился с Викторией Романец? - «Звездные пары»
Антон Гусев помирился с Викторией Романец? - «Звездные пары»
Поклонники Виктории Романец и Антона Гусева с замиранием сердца ждали, когда возлюбленные помирятся. Дело в том, что три дня назад модель в своем блоге объявила, что они с Антоном больше не пара. Однако, вчера в Инстаграм Гусева появилось новое фото, на котором он запечатлен вместе с Романец.
Поклонники Виктории Романец и Антона Гусева с замиранием сердца ждали, когда возлюбленные помирятся. Дело в том, что три дня назад модель в своем блоге объявила, что они с Антоном больше не пара. Однако, вчера в Инстаграм Гусева появилось новое фото, на котором он запечатлен вместе с Романец. Снимок был сделан после показа дизайнера Галии Ахматовой, в котором принимала участие модель, а под ним стоял комментарий: "Безумно люблю тебя. На сегодняшнем показе ты у меня самая красивая моя девочка".

Сама же Романец пока никак не прокомментировала примирение с Антоном. Но, видимо, парочка все же снова вместе и Гусев был прав, говоря, что его девушка просто вспылила.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика