СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж за богатого британца - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж за богатого британца - «Новости»
СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж за богатого британца - «Новости»
Анджелина Джоли выходит замуж? СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж за богатого британца Неужели актриса уже пришла в себя после расставания с Брэдом Питтом В западных таблоидах появился новый невероятный слух: пишут, что Анджелина Джоли готовится к новой свадьбе. Согласно некоему другу семьи, слова
Анджелина Джоли выходит замуж?
СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж за богатого британца

Неужели актриса уже пришла в себя после расставания с Брэдом Питтом

В западных таблоидах появился новый невероятный слух: пишут, что Анджелина Джоли готовится к новой свадьбе.

Согласно некоему другу семьи, слова которого цитируют издания, избранником актрисы стал богатый британский бизнесмен слегка за сорок. Источник утверждает, что Анджелина встречалась с ним еще будучи в браке с Брэдом Питтом. И некоторые друзья кинозвезды об этом знали, но хранили ее тайну. Однако скрывать и дальше их связь сейчас больше нет смысла, и потому Джоли попросила адвокатов поторопиться с разводом, чтобы она смогла скорее оформить отношения с возлюбленным.

При этом инсайдер говорит, что дети Анджелины и Брэда еще не знакомы со своим будущим «папой», и как они к нему отнесутся, неизвестно. Питт, в свою очередь, уже в курсе и не удивлен такому повороту событий. Хотя его, конечно, все это не радует.

Впрочем, другие заслуживающие доверия источники опровергают все эти сообщения, называя их абсолютной чушью. У Анджелины нет и не было любовника, замуж она ни за кого не собирается, а бракоразводный процесс с Брэдом идет своим чередом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика