Дэвид Бекхэм снял на видео, как он готовит блины - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дэвид Бекхэм снял на видео, как он готовит блины - «Новости шоу-бизнеса»
Дэвид Бекхэм снял на видео, как он готовит блины - «Новости шоу-бизнеса»
Миллионы женщин мечтают о таком мужчине, как Дэвид Бекхэм. Известный футболист сочетает практически все качества идеального мужчины. Он успешный, здоровый, сильный, богатый, очень хорош собою, стильный, еще он идеальный муж и заботливый отец. И как выяснилось на днях, он еще и прекрасно готовит.
Миллионы женщин мечтают о таком мужчине, как Дэвид Бекхэм. Известный футболист сочетает практически все качества идеального мужчины. Он успешный, здоровый, сильный, богатый, очень хорош собою, стильный, еще он идеальный муж и заботливый отец. И как выяснилось на днях, он еще и прекрасно готовит.

Своих подписчиков в "Инстаграм" Бекхэм решил порадовать в последний день зимы и опубликовал коротенький видеоролик из личного архива. На видео футболист и многодетный отец запечатлел себя у плиты во время готовки. Он готовит панкейки, мастерски подбрасывая их на сковородку и улыбаясь при этом.

Глядя на это видео нельзя не умилиться и восхититься таким мужчиной – хозяином. И, конечно же, не удивительно, что пост Бекхэма собрал за 5 часов более 3,3 миллионов просмотров, а так же около десяти тысяч комментариев.

Восторженные подписчики Бекхэма осыпали Дэвида комплиментами, единогласно сойдясь во мнении, что ему очень к лицу роль семейного повара. И совершенно нет сомнений, что кулинарные творенья супруга знаменитой Пош получаются неимоверно вкусными.
Happy pancake day kids ( And Grown Ups ) #pancakeday @gordongram Публикация от David Beckham (@davidbeckham) Фев 28 2017 в 2:47 PST
Смотреть видео: Дэвид Бекхэм снял на видео, как он готовит блины / Сегодня в 16:03

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика