Дэвид Бекхэм со своими детьми провел отличный и незабываемый день - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дэвид Бекхэм со своими детьми провел отличный и незабываемый день - «Звездные дети»
Дэвид Бекхэм со своими детьми провел отличный и незабываемый день - «Звездные дети»
Пока знаменитая дизайнер и певица Виктория Бекхэм трудится в поте лица в Нью-Йорке на Неделе моды, ее муж, бывший футболист Дэвид Бекхэм, смотрит за их четырьмя детишками: 5-летней Харпер, 11-летним Крузом, 14-летним Ромео и 17-летним Бруклином. С одного такого семейного дня фотографиями 41-летний
Пока знаменитая дизайнер и певица Виктория Бекхэм трудится в поте лица в Нью-Йорке на Неделе моды, ее муж, бывший футболист Дэвид Бекхэм, смотрит за их четырьмя детишками: 5-летней Харпер, 11-летним Крузом, 14-летним Ромео и 17-летним Бруклином. С одного такого семейного дня фотографиями 41-летний Дэвид и поделился в своем "Instagram".

Знаменитый отец со своими отпрысками успели уже побывать в Американском музее естественной истории, что на Манхэттене. А еще своими руками приготовить итальянскую пиццу.

Под фото с дочкой Харпер Бекхэм написал, что это был очень хороший денек в Нью-Йорке. Это несколько прекрасных проведенных в музее часов. И он развлекает малышей, пока их любимая мама трудится над своей коллекцией.

Так же на своей странице Дэвид опубликовал и видео, на котором Круз под руководством отца готовит итальянскую пиццу и отправляет ее в печь.


Signor Cruz
Смотреть видео: Дэвид Бекхэм со своими детьми провел отличный и незабываемый день / 13 Февраля 2017

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика