В Британии опять заговорили о беременности Кейт Миддлтон - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В Британии опять заговорили о беременности Кейт Миддлтон - «Звездные дети»
В Британии опять заговорили о беременности Кейт Миддлтон - «Звездные дети»
Не в первый раз британские подданные обсуждают третью беременность герцогини Кембриджской. Поклонники Кейт Миддлтон мечтают, чтобы ее семья стала больше и не ограничилась двумя детьми. Поэтому они надеются, что в скором времени Кейт порадует их новостью об интересном положении. А пока этого не
Не в первый раз британские подданные обсуждают третью беременность герцогини Кембриджской. Поклонники Кейт Миддлтон мечтают, чтобы ее семья стала больше и не ограничилась двумя детьми. Поэтому они надеются, что в скором времени Кейт порадует их новостью об интересном положении. А пока этого не происходит, в британской прессе, ссылаясь на близкий источник к королевской семье, рассказывается, что Кейт и ее муж принц Уильям уже работают над пополнением в семействе и даже обратились к специалистам, тоесть, супруги решились на экстракорпоральное оплодотворение.

Западные журналисты говорят, что сама герцогиня не может забеременнеть из-за маленькой массы тела и из-за постоянных ссор с королевской семьей. "Бедная Кейт, она абсолютно измотана. Физически и морально", — говорят информаторы.
Однако, поклонники не могут учесть того, что у Кейт и Уильяма двое маленьких детей, которые требуют много времени для воспитания, а если учесть, что супруги постоянно разъезжают с официальными визитами по всей стране, то им пока явно не до третьего ребенка.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика