Стало известно, кто является отцом третьего ребенка Анны Седоковой - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стало известно, кто является отцом третьего ребенка Анны Седоковой - «Звездные дети»
Стало известно, кто является отцом третьего ребенка Анны Седоковой - «Звездные дети»
С недавних пор украинская знаменитость Анна Седокова тщательно скрывает свою личную жизнь. Даже о том, что Анна беременна третьим ребенком, ее поклонники сначала не догадывались, хотя и пристально следили за ней. Теперь, когда Анна не скрывает своего интересного положения, осталось узнать, кто же
С недавних пор украинская знаменитость Анна Седокова тщательно скрывает свою личную жизнь. Даже о том, что Анна беременна третьим ребенком, ее поклонники сначала не догадывались, хотя и пристально следили за ней. Теперь, когда Анна не скрывает своего интересного положения, осталось узнать, кто же является отцом ее сына, который вот-вот родится.
На днях в прессу просочилась информация о новом возлюбленном певицы. Им оказался 25-летний Артем Комаров, который является генеральным директором одной строительной компаний. Известно, что он - сын обеспеченных и влиятельных родителей. Сама Седокова пока никак не прокомментировала эту информацию, но намекнула на возлюбленного в своей новой песне "Первая любовь".

В тексте песни прямо сказано: когда любимые расстаются, он едет к сыну, а она — к дочкам. Вот тут уже у поклонников не осталось сомнений, что речь идет об Артеме. У парня действительно есть сын от первого брака. Кстати, об Артеме рассказала и бывшая свекровь Анны, Марина Петровна Чернявская. Женщина призналась, что у Седоковой и Артема большие планы на совместную жизнь и они уже готовятся узаконить свои отношения и уже сняли мерки для платьев у дочек Анны — Алины и Моники.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика