Брэд Питт проходит лечение от алкогольной зависимости - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт проходит лечение от алкогольной зависимости - «Актёры»
Брэд Питт проходит лечение от алкогольной зависимости - «Актёры»
В декабре прошлого года иностранные СМИ сообщили, что актриса Анджелина Джоли, инициировавшая бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, потребовала от экс-супруга проходить экспертизы на алкоголь и наркотики четыре раза в месяц, чтобы он мог встречаться с их детьми. Брэд, боясь потерять семью и

В декабре прошлого года иностранные СМИ сообщили, что актриса Анджелина Джоли, инициировавшая бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, потребовала от экс-супруга проходить экспертизы на алкоголь и наркотики четыре раза в месяц, чтобы он мог встречаться с их детьми.
Брэд, боясь потерять семью и проиграть в бракоразводном процессе, решил не противоречить Джоли и сейчас проходит очередной курс лечения от пагубных пристрастий.
На прошлой неделе журналистам стало известно, что от пагубной привычки Брэд Питт избавляется в фешенебельном отеле "Casa Del Mar" в Санта-Монике, специализирующемся на интенсивных программах для зависимых. По некоторым данным, на пятидневное лечение на курорте актер потратил 15 тысяч долларов.
Сейчас Брэд преодолел свои проблемы, он ходит на психотерапию, его оправдали по обвинениям в насилии, и скоро у него будет право проводить время наедине с детьми. Отношения с ними для него сейчас важнее всего на свете, и уж точно важнее, чем самокрутка или коктейль – рассказали близкие знакомые Брэда Питта в интервью "Daily Mail".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика