Бузова показала, с кем проводит ночи - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бузова показала, с кем проводит ночи - «Новости»
Бузова показала, с кем проводит ночи - «Новости»
Ольга Бузова Бузова показала, с кем проводит ночи Телеведущая попала в очередной громкий скандал Как известно, Ольге Бузовой тесно в одном амплуа телеведущей. Она и в кино снимается, и книжки пишет, и поет, и дизайном одежды занимается, и в театре играет. Ее театральный дебют состоялся в 2010 году,
Ольга Бузова
Бузова показала, с кем проводит ночи

Телеведущая попала в очередной громкий скандал

Как известно, Ольге Бузовой тесно в одном амплуа телеведущей. Она и в кино снимается, и книжки пишет, и поет, и дизайном одежды занимается, и в театре играет. Ее театральный дебют состоялся в 2010 году, когда она заменила Марию Кожевникову в постановке «Шикарная свадьба». А в конце января стало известно, что Ольга теперь задействована в спектакле «Мужчина нарасхват». И вот тут разразился громкий скандал, который сегодня получил продолжение. Дело в том, что почти полтора года женскую роль исполняла звезда сериала «Кухня» и «Отель Элеон» Мария Горбань. Оказывается, она даже не подозревала, что ей нашли замену в лице Ольги Бузовой. Пикантности ситуации добавил еще и тот факт, что обе девушки уже встречались на одной сцене в спектакле «Шикарная свадьба».

Мария Горбань была шокирована новостью о том, что ее убрали из спектакля

«Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни -творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с грустью написала Горбань 2 недели назад.

Эту историю долго обсуждали. Поклонники Марии возмущались тем, что так поступили с их любимой актрисой и, естественно, проклинали Ольгу. В свою очередь, фанаты Бузовой радовались ее возвращению в театр, а заодно рычали в сторону почитателей Горбань. Масла в огонь еще подливали СМИ, которые писали, что актеры отказываются играть с телеведущей.

buzova86: «Что вы делаете в 12 ночи??? Мы с Антоном Лирник репетируем наш спектакль»

Сегодня Ольга опубликовала фотографию, на которой она изображена на сцене вместе с резидентом Comedy Club Антоном Лирником. «Что вы делаете в 12 ночи??? Мы репетируем наш спектакль. Другого времени, кроме ночного у нас нет», — с радостью похвасталась телезвезда. После этого поста можно сделать вывод, что страсти вокруг замены Горбань Бузовой улеглись, и работа идет полным ходом.

Партнеры по сериалу «Кухня» Дмитрий Нагиев и Мария Горбань на съемках новогоднего огонька

Поклонники по-доброму посмеялись над телезвездой: «Так вот с кем проводит ночи Бузова после развода с Тарасовым)». Читатели также попросили Ольгу беречь себя и все-таки высыпаться.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика