Анджелина Джоли позволила Брэду Питту повидаться с детьми - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли позволила Брэду Питту повидаться с детьми - «Новости»
Анджелина Джоли позволила Брэду Питту повидаться с детьми - «Новости»
Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли позволила Брэду Питту повидаться с детьми Но какие условия актриса выдвинула своему мужу? Ранее сообщалось, что первая встреча Брэда Питта с детьми должна состояться 20 октября. То есть через месяц после того, как Анджелина Джоли подала на развод с мужем
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли позволила Брэду Питту повидаться с детьми

Но какие условия актриса выдвинула своему мужу?

Ранее сообщалось, что первая встреча Брэда Питта с детьми должна состояться 20 октября. То есть через месяц после того, как Анджелина Джоли подала на развод с мужем и обвинила его в домашнем насилии. Но, по слухам, актриса сжалилась над супругом и на днях позволила ему повидаться с отпрысками.

Впрочем, детали этой встречи не разглашаются: не сообщается, где она происходила, как долго и присутствовала ли на ней Джоли. Достоверно известно лишь то, что при общении Питта с детьми рядом находился психолог: таковы были условия, поставленные актрисой.

Но, говорят, Брэд согласен на любые условия. «Он любит детей больше всего на свете. И они значат для него больше, чем кто бы то ни было. Поэтому он готов сделать что угодно, чтобы быть с ними. Сейчас и всегда», — поясняет приближенный к кинозвезде источник.

В частности, Питт, по совету представителей Департамента по делам семьи и детей, согласился проходить курс психотерапии, добровольно сдавать анализы на алкоголь и наркотики и общаться с детьми исключительно в присутствии психолога и социального работника.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика