Ольга Бузова исполнила на сцене откровенный танец в нижнем белье - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова исполнила на сцене откровенный танец в нижнем белье - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова исполнила на сцене откровенный танец в нижнем белье - «Новости шоу-бизнеса»
Телеведущая Ольга Бузова сегодня успешна не только на экране и в соцсетях. Она делает так же успешно карьеру певицы и актрисы. А на днях Бузова дебютировала в постановке "Мужчина нарасхват", сыграв там одну из главных ролей. Премьера спектакля состоялась 21 марта. На сцене Ольга дефилирует в нижнем
Телеведущая Ольга Бузова сегодня успешна не только на экране и в соцсетях. Она делает так же успешно карьеру певицы и актрисы.

А на днях Бузова дебютировала в постановке "Мужчина нарасхват", сыграв там одну из главных ролей. Премьера спектакля состоялась 21 марта. На сцене Ольга дефилирует в нижнем белье и исполняет откровенные танцы.

Партнерами по сцене Бузовой стали Сергей Писаренко, Антон Лирник и Евгений Никишин.

По сюжету, героиня Бузовой встретила обеспеченного мужчину своей мечты и отправилась с ним в отель. Но когда девушка узнает, что этот мужчина женат, она решила ему отомстить.

Надо сказать, что и здесь не обошлось без скандала. В "Мужчине нарасхват" до Бузовой роль обманутой женщины играла звезда телесериала "Кухня" Мария Горбань. По сообщениям СМИ, Горбань узнала о том, что ей нашли замену от поклонников, а не от постановщиков спектакля. Партнеры Горбань по сцене выступили в ее поддержку и без Марии они даже отказывались некоторое время выходить на сцену.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика