Алексей Воробьев сделал заявление по поводу личной жизни - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Воробьев сделал заявление по поводу личной жизни - «Новости»
Алексей Воробьев сделал заявление по поводу личной жизни - «Новости»
Алексей Воробьев Алексей Воробьев сделал заявление по поводу личной жизни Артист встал на защиту Дианы Иваницкой, которую интернет-пользователи затравили, обвиняя в измене музыканту Уже две недели сплетники обсуждают личную драму, случившуюся в жизни Алексея Воробьева. В 20-х числах января артист
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев сделал заявление по поводу личной жизни

Артист встал на защиту Дианы Иваницкой, которую интернет-пользователи затравили, обвиняя в измене музыканту

Уже две недели сплетники обсуждают личную драму, случившуюся в жизни Алексея Воробьева. В 20-х числах января артист рассказал о том, что его возлюбленная изменила ему. Такого предательства от любимой девушки музыкант простить не смог, и пара распалась. Естественно, журналисты и поклонники тут же начали расследование, кто же та роковая красотка, которая смогла отказаться от любви красавца Воробьева. В результате громоотводом стала Диана Иваницкая, которая поет в группе «DINAMA», созданной в 2013 году на проекте «Хочу V ВИА Гру». Девушку буквально затравили фанатки Воробьева, обвинив ее во всех смертных грехах. Диана пыталась вразумить разбушевавшихся фолловеров. «Любимые мои, будьте пожалуйста умнее! И добрее! Я даже ничего не хочу говорить. Я очень счастливый человек! Поверьте)) Мне совершенно нечего стыдиться! Моя совесть чиста, прежде всего перед самой собой! И моя личная жизнь касается только меня, котики, не забывайте этого» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Иваницкая-Шорикова.

Но ее слова ни на кого не подействовали. Девушке в микроблог продолжают писать гадости и оскорбления. Пришлось на защиту Дианы встать самому Алексею Воробьеву.

Актер и Диана Иваницкая

«Друзья, появилось множество публикаций в Интернете, в которых называют разные имена моей бывшей девушки, в том числе — знакомые мне имена. Я не прошу никого не лезть в МОЮ личную жизнь, потому что мне в ней нечего скрывать. Но зачем рушить репутацию девушки, которая тут абсолютно ни при чём. Диана Иваницкая не является моей бывшей девушкой.

Я публичный человек, и не могу с вами не делиться, потому что если я этого не сделаю, это будет придумано за меня. Но я не из тех людей, которые, как маленькие дети, тычут пальцем на другого со словами «вот кто меня обидел!». За меня не надо ни вступаться, ни мстить. И обзывать ту девушку последними словами имею право только я, и никто другой. Потому что никому другому она ничего плохого не сделала. У неё своя жизнь, и если я готов нараспашку открывать свою, в которой ей больше нет места, это не значит, что я имею право рушить ту жизнь, которую она получила без меня", — обратился к фанатам музыкант.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика