Девушка, разбившая сердце Алексею Воробьеву, нарушила молчание - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Девушка, разбившая сердце Алексею Воробьеву, нарушила молчание - «Новости»
Девушка, разбившая сердце Алексею Воробьеву, нарушила молчание - «Новости»
Алексей Воробьев и Диана Иваницкая-Шорикова Девушка, разбившая сердце Алексею Воробьеву, нарушила молчание Диана Иваницкая-Шорикова из группы «DINAMA» решилась объясниться с поклонниками Вчера в прессе появилось имя Дианы Иваницкой-Шориковой из группы «DINAMA», созданной в 2013 году на проекте
Алексей Воробьев и Диана Иваницкая-Шорикова
Девушка, разбившая сердце Алексею Воробьеву, нарушила молчание

Диана Иваницкая-Шорикова из группы «DINAMA» решилась объясниться с поклонниками

Вчера в прессе появилось имя Дианы Иваницкой-Шориковой из группы «DINAMA», созданной в 2013 году на проекте «Хочу V ВИА Гру». Девушку обвинили в том, что именно она разбила сердце красавчику Алексею Воробьеву, изменив ему с другим. Более того, Диане приписали еще роман с Дмитрием Хрусталевым, который она крутила в одно и то же время, что и с Воробьевым. Ну и досталось брюнетке в соцсетях еще и за то, что на данный момент она отдыхает в Таиланде с третьим незнакомцем, которого тут же принялись вычислять по приметной татуировке на руке.

Парень, с которым красотка отдыхает сейчас в Таиланде

Фолловеры быстро назвали имя молодого человека — Артем Пиндюра, солист группы MBAND, так же созданной на шоу «Хочу к Меладзе» в 2014 году. «Это же Артём… Пендюра… У Тёмы на руке тату, которое все знают… это Пиндюра!!! Но не надо распускаь слухи и вообще это ихние дело! Буду рада если ты и Тема вместе! Вы подходите друг другу!.. по тату видно что он… Блин, а точно пиндюра и татуха и цепочка, вот мы шерлоки» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — выразили свое мнение подписчики.

Фанаты по тату вычислили ее нового друга – это Артем Пиндюра

Instagram Дианы сейчас напоминает поле боя. Певице пишут гадости фанаты Алексея Воробьева. К проклятьям теперь подключились девушки, влюбленные в Артема Пиндюру. В результате артистка не выдержала и решила расставить все точки над «i». «Любимые мои, будьте пожалуйста умнее! И добрее! Я даже ничего не хочу говорить. Я очень счастливый человек! Поверьте)) Мне совершенно нечего стыдиться! Моя совесть чиста, прежде всего перед самой собой! И моя личная жизнь касается только меня, котики, не забывайте этого», — заявила Иваницкая-Шорикова.

Правда, это заявление не успокоило разъяренных поклонниц, и они продолжают писать девушке гадости.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика