Помощница Людмилы Зыкиной рассказала, что стало с ее квартирой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Помощница Людмилы Зыкиной рассказала, что стало с ее квартирой - «Новости»
Помощница Людмилы Зыкиной рассказала, что стало с ее квартирой - «Новости»
Татьяна Свинкова несколько лет жила с известной певицей и помогала ей по хозяйству. После ухода Зыкиной из жизни домработница оказалась втянута в конфликт с наследством. Дело в том, что артистка записала на нее дачу. Это вызвало негодование со стороны племянников покойной звезды. Людмила Зыкина
Татьяна Свинкова несколько лет жила с известной певицей и помогала ей по хозяйству. После ухода Зыкиной из жизни домработница оказалась втянута в конфликт с наследством. Дело в том, что артистка записала на нее дачу. Это вызвало негодование со стороны племянников покойной звезды. Людмила Зыкина

Известной исполнительницы романсов Людмилы Зыкиной нет в живых почти восемь лет. Однако любители ее творчества до сих пор слушают ее песни. После смерти артистки осталось внушительное наследство. В частности, одну часть получила помощница Людмилы Зыкиной Татьяна Свинкова.

Женщина не скрывает, что очень долго хотела познакомиться с великой артисткой. Татьяна вспоминает, как она встретилась со звездой сцены. Сначала Татьяна часто ходила на концерты своего кумира, а позднее устроилась работать маляром в дом на Котельнической набережной, в котором жила артистка. Однажды исполнительница русских романсов заметила ее. 

«Я всегда знала, что буду жить с Людмилой Георгиевной. Она была моим самым родным человеком», - рассказала Татьяна в «Прямом эфире». 

По словам знакомых Зыкиной, она была очень доброй и охотно шла на контакт с простыми людьми. Спустя некоторое время после личного знакомства с Татьяной звезда пригласила ее к себе работать машинисткой, а потом и жить. До последних дней Свинкова ухаживала за Людмилой Георгиевной. Татьяна даже окончила специальные медицинские курсы, чтобы помогать звезде сцены. Когда Зыкина ушла из жизни, часть наследства досталась ее помощнице. 

«Таня, перепишу тебе все», - так говорила Зыкина. «Нет, я хочу жить», - отвечала Таня», - вспоминает знакомая Свинковой. Татьяна Свинкова живет на даче, которая осталась после смерти Зыкиной

Помощница звезды говорит, что Зыкина была для нее главной судьей. После смерти Людмилы Георгиевны начался спор из-за имущества артистки. Дача певицы в Архангельском оказалась записана на Свинкову. Там неоднократно проходили обыски.

Особым предметом для споров среди племянников Людмилы Георгиевны стала квартира на Котельнической набережной. Елена Лосева, подруга Зыкиной, пришла на программу и намекнула, что этим жильем полностью распоряжалась Татьяна. Пожилая женщина обвинила ее в том, что она забрала картины из квартиры.

Свинкова объяснила, что она ничего не трогала в комнатах, а также там не было личных вещей артистки. 

«Людмила Георгиевна не жила там с 1996, а с 2005 года, когда у нее заболел тазобедренный сустав, она туда не поднималась. Был сделан капитальный ремонт. Все поменяли. Там не могло быть ее вещей», - объяснила Свинкова.Елена Лосева, подруга Зыкиной

К слову, племянники Зыкиной получили некоторые раритетные вещи артистки. В частности, им достались почетные награды звезды. По словам гостей программы, наследники выставили ордена на одном из аукционов, и награды ушли с молотка.

Квартиру на Котельнической набережной постигла весьма странная судьба. Это имущество перепродавали 4 раза. Сейчас у нее пятый владелец, а ведь всего несколько лет назад в этом месте хотели открыть музей. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика