Никита Джигурда будет бороться за наследство своих детей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Никита Джигурда будет бороться за наследство своих детей - «Новости шоу-бизнеса»
Никита Джигурда будет бороться за наследство своих детей - «Новости шоу-бизнеса»
Несколько дней назад в Москве была убита известная 56-летняя бизнес-вумен Людмила Браташ, владелица логистической фирмы "Al Aire". Так же известно, что женщина приходилась кумой актеру Никите Джигурде и была крестной мамой его сыну. Женщину утром обнаружила прислуга и вызвала полицию. Так как
Несколько дней назад в Москве была убита известная 56-летняя бизнес-вумен Людмила Браташ, владелица логистической фирмы "Al Aire". Так же известно, что женщина приходилась кумой актеру Никите Джигурде и была крестной мамой его сыну.
Женщину утром обнаружила прислуга и вызвала полицию. Так как Никита Джигурда являлся близким другом убитой, его пригласили в морг на опознание. Побывал актер и в квартире Людмилы, после чего заявил, что из сейфа женщины пропали ценные бумаги, драгоценности, и, самое главное – завещание, согласно которому половина состояния Людмилы (а это приблизительно 800 миллионов рублей) переходят её крестнику и его сестрёнке, тоесть, детям Джигурды и Анисиной.
Так же известно, что у бизнес-вумен не было своих детей, а с родной сестрой она не общалась. Людмила всегда хотела,чтобы ее состояние после смерти перешло детям Джигурды, с семьей которого она очень долго дружила. Женщина даже успела составить завещание, которое, со слов актера, бесследно исчезло после ее смерти. Отдавать наследство Никита не намерен и заявил о готовности бороться до последнего.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика