На съемках телесериала «Людмила Гурченко» случился конфуз - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » На съемках телесериала «Людмила Гурченко» случился конфуз - «Новости»
На съемках телесериала «Людмила Гурченко» случился конфуз - «Новости»
Роль суперзвезды досталась Юлии Пересильд, которая оказалась очень похожа на Людмилу Марковну в молодые годы. Сериал обещают показать к юбилею Гурченко в ноябре 2015 года. Юлия Пересильд в роли молодой Людмилы Гурченко В Петербурге полным ходом идут съемки нового сериала телеканала «Россия» под
Роль суперзвезды досталась Юлии Пересильд, которая оказалась очень похожа на Людмилу Марковну в молодые годы. Сериал обещают показать к юбилею Гурченко в ноябре 2015 года. Юлия Пересильд в роли молодой Людмилы Гурченко

В Петербурге полным ходом идут съемки нового сериала телеканала «Россия» под названием «Людмила Гурченко». В главной роли – звезда фильма «Битва за Севастополь» Юлия Пересильд.

Если верить слухам, создатели хотят показать сериал к юбилею актрисы, который будет отмечаться в ноябре нынешнего года. Съемки уже прошли в городе Выборге, на Марсовом поле, в центре Петербурга. В ближайшее время съемочная команда отправится в Зеленогорск, чтобы снять несколько сцен на пляже.

В один из будних дней для съемок сериала пришлось перекрывать часть Университетской набережной около знаменитых сфинксов. По сюжету героини Юлии Пересильд и Татьяны Лютаевой ранним утром идут вдоль набережной, обсуждая будущее Люси. Затем спускаются к воде, и Люся узнает, как правильно нужно гладить грифонов, чтобы исполнилось загаданное желание, а затем видит разводные мосты.

Кстати, со съемками разводных мостов чуть было не вышел казус. Так как режиссер сериала Сергей Алдонин тщательно подходит к процессу, многие сцены требуют нескольких подходов. В какой-то момент съемочная команда так увлеклась, что не заметила, как мосты начали сводить обратно! «Быстро ставим камеру и снимаем все с одного дубля, - услышали актрисы. - Камера! Мотор! Начали!» Когда сцена была снята, то хохотушка Пересильд, которая является главной «заводилой» в команде, прокричала: «Ура, мы успели!»

Помимо Пересильд в съемках заняты такие известные актеры как Надежда Михалкова, Артем Михалков, Татьяна Лютаева и многие другие. А в одном из эпизодов снимется Николай Расторгуев - он сыграет певца Марка Бернеса.

Отметим, что в последнее время сериалы подобного рода стали чрезвычайно популярны на телевидении. Уже были сняты ленты о жизни Людмилы Зыкиной, Аллы Пугачевой, обсуждается работа над биографическим фильмом о творчестве и личной жизни Эдиты Пьехи. Реакция на такого рода эксперименты у самих звезд и их близких родственников была разной. Так, Пьеха отозвалась о планах на экранизацию ее жизни крайне негативно. Проект «Кураж», снятый бывшим мужем Пугачевой Александром Стефановичем, также подвергся резкой критике, но не со стороны самой Примадонны, а благодаря ее многочисленным поклонникам.

Юлия Пересильд Юлия Пересильд и Татьяна Лютаева Юлия Пересильд и Татьяна Лютаева

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика