Ольга Бузова отметила День рождение в Испании под игру гитар - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова отметила День рождение в Испании под игру гитар - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова отметила День рождение в Испании под игру гитар - «Новости шоу-бизнеса»
Вчера ведущая "Дома-2", Ольга Бузова, отпраздновала свой 31-ый День рождения. Отмечала его Оля в Испании, вместе со своей сестрой Анной и подругами. Именно они и устроили для нее настоящий сюрприз с лепестками роз, праздничными колпачками, тортом и испанскими музыкантами, которые развлекали Ольгу
Вчера ведущая "Дома-2", Ольга Бузова, отпраздновала свой 31-ый День рождения. Отмечала его Оля в Испании, вместе со своей сестрой Анной и подругами. Именно они и устроили для нее настоящий сюрприз с лепестками роз, праздничными колпачками, тортом и испанскими музыкантами, которые развлекали Ольгу игрой на гитарах.
В своем Инстаграм Бузова опубликовала видео, как она танцует под игру музыкантов на балконе отеля и написала: "Вот так выглядит счастье, я в окружении самых близких подруг, которые месяц готовили в тайне от меня такой сюрприз. А моя песня #привыкаю на первом месте в iTunes!!! Благодаря Вам и Вашей любви. И кому-то от этого очень плохо! Пытаются мне испортить праздник!!!! Но у Вас это не получится. У меня нет слов, плачу от счастья. Мои настоящие подруги - мое богатство. Я вас люблю. Спасибо Вам за счастливую меня...даже думать не хочу, как вы это все организовали. Потом расскажете. Спасибо. @annabuzova".

Ее сестра Анна опубликовала подобное видео и тоже поздравила Ольгу: "Мы так хотели, чтобы всё было идеально в твой день @buzova86. Мы тебя любим! И желаем, чтоб каждый твой день был полон живых, настоящих и счастливых эмоций. ты как никто другой заслуживаешь быть самой счастливой! С днём рождения, лапа моя".




У меня нет слов
Смотреть видео: Ольга Бузова отметила День рождение в Испании под игру гитар / Сегодня в 00:29

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика