Ольга Бузова отмечает юбилей в разлуке с мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова отмечает юбилей в разлуке с мужем - «Новости»
Ольга Бузова отмечает юбилей в разлуке с мужем - «Новости»
Супруг телеведущей Дмитрий Тарасов находится на сборах в другой стране. Тем не менее, Ольга Бузова получила первые поздравления именно от него. Ольга Бузова Сегодня с самого утра лента знаменитой телеведущей Ольги Бузовой пестрит фотографиями с многочисленными подарками и букетами. Дело в том, что
Супруг телеведущей Дмитрий Тарасов находится на сборах в другой стране. Тем не менее, Ольга Бузова получила первые поздравления именно от него. Ольга Бузова

Сегодня с самого утра лента знаменитой телеведущей Ольги Бузовой пестрит фотографиями с многочисленными подарками и букетами. Дело в том, что 20 января ведущая реалити-шоу «Дом-2» отмечает важную дату – свое 30-летие. Как признается Бузова, после полуночи у нее не смолкает телефон – она принимает поздравления с днем рождения. Но важнее всего для Ольги было услышать теплые слова от своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Несмотря на то, что муж сейчас находится на сборах, ему удалось первым поздравить жену и преподнести ей шикарный сюрприз – охапку розовых роз. Ольгу растрогали и слова, которые ей адресовал Дмитрий.

«Любимая моя девочка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе самое главное здоровья, все остальное мы вместе добьемся! Хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду рядом с тобой! Я счастливый, потому что у меня есть ты! С днем рождения, родная! Я люблю тебя и больше слов не нужно!» - написал в своем микроблоге спортсмен. 

Большой неожиданностью для телеведущей стал подарок от самых близких подруг. После полуночи девушки пришли поздравить Ольгу и пожелать ей всего самого наилучшего. «Хорошо, что я не легла спать. У меня сумасшедшие и самые лучшие подруги. Я родилась в 10:30 20 января! Но самые близкие звонят мне всегда в 00:00! Моя семья и мои друзья - мое главное богатство! Спасибо большое моим девочкам за такой сюрприз. Я вас люблю», - написала Ольга, опубликовав видео, где ее подруги поздравляют именинницу.

Несмотря на расстояния, муж первым поздравил ведущую

Надо сказать, что и поклонники не остались в стороне, и тоже поздравили ведущую «Дома-2». Несколько тысяч преданных подписчиков поспешили адресовать теплые пожелания в адрес Ольги. Поздравлений так много, что Бузова даже не успевает на них отвечать. «Телефон разрывается от звонков, смс, всем отвечу обязательно!» - пообещала виновница торжества.  

К многочисленным поздравлениям присоединились коллеги и друзья телеведущей из шоу-бизнеса. Одним из первых через свой микроблог опубликовал пожелания имениннице певец T-killah. «Я благодарен, что в моей жизни есть такая замечательная подруга, у которой я учусь трудолюбию, терпению, сдержанности и огромному профессионализму на творческой арене! Олечка, будь всегда такой улыбчивой, позитивной, веселой, удивляй всех нас своими новыми проектами и творениями! Будь всегда такой красивой, естественной и прекрасной! Желаю тебе и Димке долгих лет любви, счастья и радости, желаю вам скорее пополнить вашу семью тремя замечательными мальчиками!» - адресовал певец. 

Сегодня Ольга празднует юбилей

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика