Готовим баклажаны с секретом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Готовим баклажаны с секретом - «Новости»
Готовим баклажаны с секретом - «Новости»
Готовим баклажаны с секретом Барышня и Кулинар предложили добавить изюминку к простым и часто используемым продуктам, а в результате получили необычный обед, который может удивить любого гостя1БАКЛАЖАНЫ С СЕКРЕТОМИнгредиенты: на 2-4 порции: 3 баклажана, 2 луковицы, 3 яйца, сушенные грибы, 3 ст.л.
Готовим баклажаны с секретом

Барышня и Кулинар предложили добавить изюминку к простым и часто используемым продуктам, а в результате получили необычный обед, который может удивить любого гостя

1БАКЛАЖАНЫ С СЕКРЕТОМ

Ингредиенты: на 2-4 порции: 3 баклажана, 2 луковицы, 3 яйца, сушенные грибы, 3 ст.л. растительного масла, соль, перец.

Время приготовления: 1 час

Как готовить: баклажаны очистить от кожи, нарезать кубиком и положить во взбитые яйца. Добавить соль и перец, перемешать и оставить минут на сорок. Репчатый лук мелко нарубить и обжарить на растительном масле. Потом к луку отправить кубики баклажанов, пропитанные яйцом. Следом закинуть мелко нарубленный чеснок и сушёные грибы, предварительно замоченные в воде. Все ингредиенты тщательно перемешать, убавить огонь и еще немного потомить. Подавать баклажаны с секретом в качестве гарнира или закуски!

2ЗАПЕЧеННОЕ КУРИНОЕ ФИЛЕ С ЯБЛОКОМ И ГРЕЙПФРУТОМ

Ингредиенты: на 4-6 порций: 500 г куриного филе, 70 мл молока, 2 яблока, 1 грейпфрут, 1 помидор, 2 зубчика чеснока, 1/2 головки репчатого лука, 3 ст.л. растительного масла, соль, перец, корица.

Время приготовления: 30 минут

Как готовить: куриное филе нарезать кубиком и обжарить на растительном масле. Следом отправить яблоки, очищенные от кожуры, и нарезанные таким же, как и курица, кубиком. Оставить на небольшом огне тушиться. Для соуса твёрдый помидор, чеснок и репчатый лук натереть на тёрке в миску. Добавить соль и перец. Влить молоко и хорошенько перемешать. Тушенную с яблоками курицу переложить в форму для запекания и залить помидорно-молочным соусом. Отправить в духовку, разогретую до 200 градусов, минут на десять. Тем временем слегка обжарить мякоть грейпфрута. Затем выложить к нему в сковородку запеченное куриное филе. Перемешать, еще чуть-чуть подержать на слабом огне, а потом подавать блюдо, приправив его молотой корицей.

3КРУГЛЯШКИ С ИЗЮМОМ

Ингредиенты: 400 г яблок, 1 стакан муки, 10 г сухих дрожжей, 1/2 стакана сахара, 50 г сливочного масла, 150 г светлого изюма без косточек, 50 мл растительного масла, сахарная пудра.

Время приготовления: 40 минут + 40 минут для запекания яблок

Как готовить: запеченные яблоки протереть с помощью сита и ложки в большую миску. К получившемуся яблочному пюре добавить муку, сахар, подтаявшее сливочное масло, сухие дрожжи и соль. Затем вмешать в тесто светлый изюм без косточек. На разогретом растительном масле обжарить «кругляшки» по принципу оладий. Подавать десерт, посыпав сахарной пудрой и украсив изюмом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика