Дочь Игоря Николаева родилась недоношенной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Игоря Николаева родилась недоношенной - «Новости»
Дочь Игоря Николаева родилась недоношенной - «Новости»
Юля Проскурякова родила дочь раньше срока Дочь Игоря Николаева родилась недоношенной Юлия Проскурякова поделилась откровениями с поклонниками В октябре позапрошлого года на свет появилась младшая дочь Игоря Николаева Вероника. В момент, когда его жена Юля Проскурякова рожала, супруга не было рядом,
Юля Проскурякова родила дочь раньше срока
Дочь Игоря Николаева родилась недоношенной

Юлия Проскурякова поделилась откровениями с поклонниками

В октябре позапрошлого года на свет появилась младшая дочь Игоря Николаева Вероника. В момент, когда его жена Юля Проскурякова рожала, супруга не было рядом, что удивило тогда многих поклонников. Впрочем, спустя время стало ясно, почему же так произошло: Юля родила раньше срока.

И вот молодая певица впервые прокомментировала подробности появления на свет Вероники. Стало известно, что она родила в 36 с половиной недель. К счастью, ребенку не пришлось лежать в инкубаторе для недоношенных, но у девочки отсутствовал сосательный рефлекс, а нормально кормить ее начали только месяц спустя. Также у девочки была обнаружена лактазная недостаточность вплоть до полугода. К счастью, скоро она исчезла.

«Сейчас от неё не осталось и следа:) в 8 месяцев она нас окончательно покинула!!! Мы не скучаем» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в своем микроблоге Юлия.

Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой

Кроме того, по слухам, у девочки были проблемы с весом: она то убавляла, то прибавляла. Диагностировалалсь и непродолжительная желтуха.

Теперь же, по прошествии времени, Проскурякова может сказать, что, согласно российской системе здравоохранения, принято чересчур перестраховываться, но в Латвии, где рожала Юля, ее не накручивали и не пугали. Хотя позже, уже в Москве, ей сказали, что у ребенка могли бы возникнуть серьезные проблемы. К счастью, опасения медиков не подтвердились, и сейчас ребенок чувствует себя прекрасно.

Поклонники, прочитавшие откровения звезды, поддержали Проскурякову и поделились своими историями, связанными с появлением на свет недоношенных детей. Фанаты также отметили, что борьба за жизнь и здоровье ребенка сплотила многие семьи. Не миновала сия участь и Юлию с Игорем, у которого сегодя, кстати, день рождения.

«И нас Вероника сплотила очень… спасибо нашим детям! Главное, чтобы они были здоровы», — заключила Проскурякова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика