Где и как звезды отдыхают - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Где и как звезды отдыхают - «Новости»
Где и как звезды отдыхают - «Новости»
Анна Семенович Где и как звезды отдыхают Наши граждане после новогодних каникул отправились на работу. А у знаменитостей отпуски только начинаются, и многие из них предпочли родным просторам дальние страны Анна Семенович Певица после съемок в новогодних огоньках и праздничных концертах наконец-то
Анна Семенович
Где и как звезды отдыхают

Наши граждане после новогодних каникул отправились на работу. А у знаменитостей отпуски только начинаются, и многие из них предпочли родным просторам дальние страны

Анна Семенович

Певица после съемок в новогодних огоньках и праздничных концертах наконец-то дождалась заслуженного отпуска и улетела на любимый остров Бали, на котором она наслаждается не только солнцем и тишиной, но и местной кухней.

Анна Семенович отдыхает на Бали

ann_semenovich: «Пора ложиться спать не в пять утра. Праздники сбили весь режим. Но завтра в отпуск плавать, загорать и отсыпаться, читать книги и бродить по песку. Даже не верится, я счастлива. Скажу вам честно, первые минуты отпуска прекрасны. Путь у меня не близкий, почти 20 часов в пути. Но все же я этому рада. Путешествия меня всегда привлекали и возбуждали. Урааааааа, я на месте! Чуть не потерялась на пересадке в Пекине (там почти никто не говорит по английски, а китайский я не знаю). Спасибо доброй девушке Каролине и её мужу из Китая, что помогли мне разобраться и всё-таки улететь на Бали. Я прилетела на самый волшебный остров на Земле и усталость с дороги уже не помню!!! Хорошо, что на моем пути попадаются добрые люди. Как долго я ждала возвращения на Бали, для меня это волшебный остров! Так, что господин волшебник, к чудесам готова» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Сергей Лазарев

Певец на рождественские каникулы улетел в Майами. И не один, а со своим двухлетним сыном Никитой, о котором общественность узнала в конце декабря. На этот раз, поздравляя своих поклонников с Рождеством, Сергей опубликовал первую совместную фотографию с малышом.

Сергей Лазарев отправился отдыхать с сыном

Lazarevsergey: «Ну здравствуй, Лето! Солнце, океан! я так скучал! Папа и сын. Рубрика «Мимими».

Яна Чурикова

Телеведущая отправилась в Сочи, выбрав для отдыха и работы российский курорт «Роза Хутор».

Яна Чурикова

yana_chu: «Люди любят пухляк. Горы в линеечку. А как хотите, тут метра 2 снега выпало! Сорри, Куршевель… А на Роза Хутор… Елки — пихты, медитация».

Глюк’oZa

Певица вместе с мужем Александром Чистяковым и друзьями улетела во Вьетнам. После тяжелого декабря теплое солнышко и песчаный пляж — лучший отдых для артистки.

Глюк’oZa

chistyakova_ionova: «Начало отпуска. Наши вьетнамские каникулы. С такой компанией ничего не страшно, а вот приключений у нас хоть отбавляй. Кто был на Фукуоке? Советуйте вкусные места!»

Алла Михеева

Телеведущая уже не первый год отправляется с друзьями кататься на лыжах во Французские Альпы.

Алла Михеева

Allamikheeva: «Тяжело в Куршевеле и танцевать и кататься. Банда в сборе. Кстати, а Вы лыжники, сноубордисты или диванолежалы? Я правительница и повелительница горнолыжников! Из-за того, что снег нынче в Альпах не выпал, не все горные жители ушли в спячку. Скажите, а это снежное чудище вижу только я?»

Анна Хилькевич

Актриса и ее муж, бизнесмен Артур Волков, предпочли встретить Новый год без снега, в теплом и ярком Таиланде, на Пхукете. Звездное семейство попробовало местный деликатес — черные яйца, которые произвели на них двоякое впечатление. А вот их годовалой дочке Арианне пришлось по душе купание в бассейне.

Анна Хилькевич

Annakhilkevich: «А это бешеная семейка на выезде… Что я отвечаю за еду- это ясно сразу. Вы спрашивали зачем нам эти розовые яйца, которые лежали у нас в корзине с покупками. Для того, чтобы выложить это видео сюда… Наша няня оказалась более смелая чем мы и первая решилась попробовать супер деликатес)))я следующая. Что ещё делать в пробке из мопедов?! Конечно же, селфиться».

Любовь Толкалина

Встретив Новый год в Москве, актриса улетела в Лондон вместе со своей 15-летней дочерью Марией. По признанию артистки, она обожает этот город, в котором чувствует себя счастливой.

Любовь Толкалина

Tolkalinaliuba: «Праздник начинается и… продолжается!!! С новым годом, мой любимый город! В этом городе пахнет счастьем. 2 с половиной часа от Лондона… полгода назад я загадала вернуться сюда… и вот. Мария очень не любит фотографироваться… приходится ловчить».

Юля Ковальчук и Алексей Чумаков

Звездные супруги встретили Новый год в Барселоне. А потом вместе с друзьми они переехали в Андорру на горнолыжный курорт.

Юля Ковальчук и Алексей Чумаков

Juliakovalchuk: «Необычно, конечно, в Новогоднюю ночь не видеть хлопья падающего снега, но просыпаться от нежных и теплых лучей солнца и весь день проводить, гуляя по улочкам с любимым и друзьями, это особый кайф. А Барселона влюбляет каждый раз по новому. Уютнейшее место! Есть среди вас любители горных лыж?! Где катаетесь?!! Я первый раз в Андорре…»

Юлия Меньшова

Актриса 2017 год встретила со своей большой семьей: с родителями — Верой Алентовой и Владимиром Меньшовым, с детьми — дочерью Таисией и сыном Андреем, а также с супругом Игорем Гординым. После новогодней ночи Юлия с детьми и супругом уехала на машине сначала в Ригу, а потом в Юрмалу.

Юлия Меньшова с семьей

Juliavmenshova: «Муж рядышком. На прошлой фотографии был за кадром, потому что он-то всех и фотографировал. Мы — все вместе! Всей большой семьёй. Всегда. В Новый год — уж точно! Чего и всем желаем! Балтийские закаты даже зимой, даже — через окно машины, по-прежнему, сводят с ума. А у нас тут абсолютная зимняя сказка. На Новый год в Юрмале шёл дождь и виднелась зелёная трава, а вот за вчера и сегодня вывалилась, похоже, месячная норма снега. Но очень красиво зато! Снег пушистый и новенький!»

Юлия Пересильд

Актриса и две ее дочки — Анна и Мария — отправились на новогодние каникулы в Европу. Семья выбрала для отдыха уединенное место на фоне заснеженных гор в лесу.

Юлия Пересильд

Juliaperesild: «Дышим полной грудью, копим впечатления, баба на тарзанке. Зима. Холода. Только елочки и я».

Светлана Бондарчук

Светлана отправилась с друзьями на каникулы в Карачаево-Черкесию, где решила испытать себя на прочность и окунулась в ледяную воду горной речки под аплодисменты своих компаньонов.

Светлана Бондарчук

a030aa: «Хабез страна чудес».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика