Анна Семенович опубликовала свое давнее фото из прошлой жизни - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Семенович опубликовала свое давнее фото из прошлой жизни - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Семенович опубликовала свое давнее фото из прошлой жизни - «Новости шоу-бизнеса»
36-летняя певица и актриса Анна Семенович в своем микроблоге опубликовала фотографию 14-летней давности. На ней еще совсем юная и хрупкая Анна танцует с другом. На том фото с трудом можно узнать в хрупкой, молодой и беззаботной девушке сегодняшнюю знаменитую артистку. На тот момент Семенович
36-летняя певица и актриса Анна Семенович в своем микроблоге опубликовала фотографию 14-летней давности. На ней еще совсем юная и хрупкая Анна танцует с другом.

На том фото с трудом можно узнать в хрупкой, молодой и беззаботной девушке сегодняшнюю знаменитую артистку. На тот момент Семенович только–только завершила карьеру фигуристки и о шоу-бизнесе еще даже и не задумывалась.

Под фото Семенович написала: "Смотрите, что я нашла". И добавила, что это она гуляет в Питере на свадьбе друзей в 2002 году. И она в танце с ее хорошим другом под цыганскую скрипку. Так же Анна написала, что она очень счастлива, что ее друзья даже спустя много лет остаются с нею и в горе, и в радости. Семенович говорит, что очень ценит крепкую дружбу и она очень рада, что в ее жизни есть такие люди, с которыми она дружит по 20 лет.

Еще под фото Анна написала, что она здесь, как всегда, живет в танце и совершено свободная, беспечная и счастливая. Это именно тот момент, когда она уже закончила заниматься фигурным катанием, но еще даже и не догадывается, что ей предстоит такой огромный путь в шоу-бизнесе. Артистка говорит, что это был ее первый, так сказать, отпуск после 18 лет спорта, потому она тогда немного потерялась и даже не понимала, чем будет заниматься дальше по жизни. Но она всегда шла за своим сердцем и верила всегда, что ее за поворотом ожидает все самое лучшее.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика