Была ли пышная грудь у Семенович 14 лет назад? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Была ли пышная грудь у Семенович 14 лет назад? - «Новости»
Была ли пышная грудь у Семенович 14 лет назад? - «Новости»
Анна Семенович Была ли пышная грудь у Семенович 14 лет назад? Раритетный снимок звезды появился в Сети Певицу Анну Семенович уже много лет поклонники знают как видную девушку с формами и шикарным бюстом. Кажется, что такой Анна была всегда. Однако выяснилось, что еще в начале 2000-х певица была
Анна Семенович
Была ли пышная грудь у Семенович 14 лет назад?

Раритетный снимок звезды появился в Сети

Певицу Анну Семенович уже много лет поклонники знают как видную девушку с формами и шикарным бюстом. Кажется, что такой Анна была всегда. Однако выяснилось, что еще в начале 2000-х певица была совсем хрупкой, и мало кто узнал бы в ней сексуальную красотку из «Блестящих». Уникальный снимок, сделанный 14 лет назад, появился на страничке в «Инстаграме» артистки. Она рассказала, что в то время даже не помышляла о шоу-бизнесе.

«Смотрите, что я нашла. Гуляем на свадьбе друзей в Питере 2002 год!!! Я в танце под цыганскую скрипку с моим хорошим другом @goryachkindmitri, я счастлива, что спустя много лет мои друзья всегда со мной и в горе и в радости! Я очень ценю крепкую дружбу и я очень рада, что в моей жизни есть люди с которыми я дружу по 20 лет. Тут я совершенно счастливая, свободная и беспечная и как всегда живу в танце. Это момент, когда я закончила заниматься фигурным катанием и ещё не знаю, что мне предстоит большой путь в шоу-бизнесе. Можно сказать, что это мой первый отпуск после 18 лет спорта и в тот этап я немного потерялась и не знала, чем заниматься дальше в жизни, но я всегда шла за своим сердцем и всегда верила, что за поворотом меня ждёт все самое лучшее» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала звезда.

Поклонники обсуждают снимок Семенович 14-летней давности

Поклонники были невероятно удивлены.

«Анюта совсем ребёнок какой-то тут», «Прикольное фото, на самом деле, как ребенок…), а сейчас Вы созревшая для настоящей любви, сочная…)», «И грудь видно не маленькая уже!» — выразили мнение подписчики.

Кстати, много лет по поводу пышной груди Семенович ходят разговоры. Некоторые считают, что большой бюст певица сделала с помощь пластической операции. Однако на этом снимке можно увидеть, что уже в юном возрасте Анна могла похвастаться завидными формами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика