Александр Панайотов не расстается с мыслью о «Евровидении» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александр Панайотов не расстается с мыслью о «Евровидении» - «Звёзды»
Александр Панайотов не расстается с мыслью о «Евровидении» - «Звёзды»
Александр Панайотов по-прежнему не расстается с мечтой принять участие в конкурсе «Евровидение-2017». Тем более, что из пяти заявленных претендентов остались только он и его соперница по шоу «Голос» Дарья Антонюк, которой удалось в последний момент вырвать из его рук победу. Хотя Александр

Александр Панайотов по-прежнему не расстается с мечтой принять участие в конкурсе «Евровидение-2017». Тем более, что из пяти заявленных претендентов остались только он и его соперница по шоу «Голос» Дарья Антонюк, которой удалось в последний момент вырвать из его рук победу. Хотя Александр старается не подавать виду, что поездка в Киев для него очень важна, тем не менее, он возлагает на нее большие надежды.

За артистом уже давно закрепилась дурная слава вечного неудачника и обладателя вторых мест. А недавний крах продюсерского центра Григория Лепса, который решил взять под свое крыло Панайотова после шоу «Голос», и вовсе наводит на мысли о плохой карме певца.

Однако Александра эти разговоры, по-видимому, не смущают. Певец даже решил еще немного похудеть, чтобы привести себя в идеальную форму. К слову, перед участием в шоу «Голос» Панайотов сбросил почти 20 килограммов лишнего веса. Правда, это не помогло ему занять первое место, но выглядеть он стал однозначно лучше, чем и сам очень гордится.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика