Канье Уэст поделился рождественским фото с Ким Кардашьян и детьми - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Канье Уэст поделился рождественским фото с Ким Кардашьян и детьми - «Актёры»
Канье Уэст поделился рождественским фото с Ким Кардашьян и детьми - «Актёры»
В последнее время, когда сеть переполнена разговорами о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста, совместные появления пары на публике вызывают особый интерес. Тоже самое касается и семейных праздников, которые, как выяснилось, Ким и Канье проводят все же порознь. На днях, Уэст впервые за долгое время

В последнее время, когда сеть переполнена разговорами о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста, совместные появления пары на публике вызывают особый интерес. Тоже самое касается и семейных праздников, которые, как выяснилось, Ким и Канье проводят все же порознь.

На днях, Уэст впервые за долгое время опубликовал в личном микроблоге фото, на котором позирует с красавицей-женой и детьми на фоне новогодней елки. Этот снимок был сделан в доме Крис Дженнер, где ежегодно проходит празднование Рождества знаменитого семейства. Как рассказал источник из близкого окружения семьи, Канье не был постоянно рядом с Ким и детьми, он приехал лишь в конце вечера, дабы провести немного времени с малышами Норт и Сейнтом. Для супругов самым важным остается благополучие детей, они стараются ради них.

"Ким и Канье были сосредоточены на том, чтобы у детей получился настоящий праздник. Они проводят время вместе с детьми, а друг с другом по-прежнему плохо ладят", - рассказал инсайдер.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика