Ким Кардашьян опубликовала милый семейный ролик - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашьян опубликовала милый семейный ролик - «Новости шоу-бизнеса»
Ким Кардашьян опубликовала милый семейный ролик - «Новости шоу-бизнеса»
После того, как Ким Кардашьян подверглась нападению с ограблением в Париже, она надолго замкнулась в себе. Звезда реалити перестала посещать светские мероприятия и ушла из социальных сетей. Но на днях, к великой радости для фанатов, жена Канье Уэста возобновила свои отношения с социальными сетями.
После того, как Ким Кардашьян подверглась нападению с ограблением в Париже, она надолго замкнулась в себе. Звезда реалити перестала посещать светские мероприятия и ушла из социальных сетей. Но на днях, к великой радости для фанатов, жена Канье Уэста возобновила свои отношения с социальными сетями. Кардашьян в "Instagram" завела себе новый профиль и сразу же поделилась с фанатами милым семейным видео.

В этом видео есть очень редкие кадры из семейного архива семейства Кардашьян-Уэст. Фанаты с радостью увидели, как любящий отец Канье играет со своими детьми: 3-летней дочкой Норт, а так же с годовалым сынишкой Сейнтом, которого, кстати, пара довольно редко показывает публике.

Интернет-пользователи пока не поняли, к чему был приурочен выход данного видео. Некоторые решили, что это Ким Кардашьян таким вот образом поздравляет своих поклонников с семейными новогодними праздниками. А еще очень возможно, что ролик направлен на то, чтобы раз и навсегда опровергнуть слухи о скором разводе Кардашьян и Уэста.
Смотреть видео: Ким Кардашьян опубликовала милый семейный ролик / Сегодня в 14:37

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика