Юрий Шатунов опроверг слухи о возврате на родину - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юрий Шатунов опроверг слухи о возврате на родину - «Новости»
Юрий Шатунов опроверг слухи о возврате на родину - «Новости»
Юрий Шатунов Юрий Шатунов опроверг слухи о возврате на родину Певец говорит, что до сих пор узнает о себе много нового и интересного Слухи о том, что Юрий Шатунов собирается вернуться в Россию, ходят среди поклонников не первый день. Откуда возникла эта информация не известно. Может быть, жители
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов опроверг слухи о возврате на родину

Певец говорит, что до сих пор узнает о себе много нового и интересного

Слухи о том, что Юрий Шатунов собирается вернуться в Россию, ходят среди поклонников не первый день. Откуда возникла эта информация не известно. Может быть, жители Крыма решили таким образом привлечь к себе внимание, ведь сообщалось, что Шатунов планирует переехать на полуостров. Однако солист «Ласкового мая» такую возможность опровергает. Сейчас певец вместе с семьей проживает в Германии.

По словам Шатунова, он сильно удивлен такому предположению. До сих пор вокруг его персоны и творчества группы «Ласковый май» ходят всевозможные сплетни и слухи. Исполнитель признался, что иногда узнает о себе такие вещи, о которых и подумать не мог.

Певец и дальше собирается жить в Германии, но, не забывая русских традиций. Новый год он будет встречать дома, с елкой, с семьей, у телевизора. На столе будет салат оливье и много алкоголя. На корпоративах Юрий сейчас не выступает, наоборот, сам ждет в гости Деда Мороза. Поклонникам в 2017 году он обещает записать новый альбом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика