Ксению Собчак сравнили с Керри Брэдшоу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксению Собчак сравнили с Керри Брэдшоу - «Новости»
Ксению Собчак сравнили с Керри Брэдшоу - «Новости»
Ксения Собчак и Максим Виторган Ксению Собчак сравнили с Керри Брэдшоу А Максим Виторган оказался копией «мужчины мечты» героини «Секса в большом городе» Ксения Собчак постоянно балует подписчиков новыми фотографиями и повествованием о своей жизни. На сей раз она показала публике необычный коллаж.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксению Собчак сравнили с Керри Брэдшоу

А Максим Виторган оказался копией «мужчины мечты» героини «Секса в большом городе»

Ксения Собчак постоянно балует подписчиков новыми фотографиями и повествованием о своей жизни. На сей раз она показала публике необычный коллаж. На снимке запечатлена Ксения со своим мужем Максимом Виторганом. Фото выполнено в черно-белом варианте и выглядит довольно романтично. А рядом — кадр из кинофильма «Секс в большом городе», где сняты Керри Бредшоу в исполнении Сары Джессики Паркер с «мужчиной ее мечты», которого играет Крис Нот. Кадр сделан в схожей стилистике. Таким образом невооруженным глазом видно, что эти две пары невероятным образом похожи друг на друга. Ксения прокомментировала, что Керри — ее любимая героиня. «И мужик мой не хуже „ихнего“, заморского:)))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — добавила звезда.

Надо сказать, что фанаты также усмотрели явное сходство всех этих людей и пришли в восторг.

«Супер!Реально похожи)))», «Точно!!! Один в один))))», «Сначала вообще не поняла, что разные люди снизу и сверху», «Как точно) вы такая же прекрасная пара», «Наши то лучше будут. Вы крутые», — завалили комплиментами Ксюшу и ее мужа подписчики.

Ксения Собчак с Максимом Виторганом удивительно похожи на героев популярного сериала

Напомним, что в фильме Кэрри встречает мужчину своей мечты на улице, когда она роняет свою сумочку — он подбирает пачку презервативов, выпавших из нее. Затем они снова сталкиваются на различных вечеринках, и в итоге Джон приглашает Кэрри на свидание. Затем у них начинается роман.

Что касается Ксении Собчак, то она, по слухам, познакомилась с будущим мужем во время съемок передачи «Госдеп». Это был тот выпуск, который так и не выпустили в эфир. Зато он стал судьбоносным для этой пары: Максим начал упорно завоевывать Ксюшу. И в результате у него это получилось.

Обе эти пары поженились, правда, в случае с Собчак история бракосочетания оказалась куда менее драматичной.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика