Ксения Собчак показала танец с Максимом Виторганом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак показала танец с Максимом Виторганом - «Новости»
Ксения Собчак показала танец с Максимом Виторганом - «Новости»
Ксения Собчак Ксения Собчак показала танец с Максимом Виторганом Судя по видео, ведущая явно влюблена в мужа Ксения Собчак и Максим Виторган зажгли на вечеринке у Яны Рудковской. Ведущая и продюсер давние подружки, и конечно Ксения не могла пропустить мероприятие, на котором собрался весь
Ксения Собчак
Ксения Собчак показала танец с Максимом Виторганом

Судя по видео, ведущая явно влюблена в мужа

Ксения Собчак и Максим Виторган зажгли на вечеринке у Яны Рудковской. Ведущая и продюсер давние подружки, и конечно Ксения не могла пропустить мероприятие, на котором собрался весь российский бомонд.

Судя по видео с танцпола, которое Ксения выложила в своем «Инстаграме», молодая мама очень счастлива и любит своего избранника — Максима Виторгана. Да она и сама не скрывает этого: «Танцы-шманцы с мужем — и это до пор интересно, не поверите» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Фев 3 2017 в 1:16 PST

Напомним, Максим и Ксения уже четыре года вместе. Недавно Собчак поздравила мужа с годовщиной свадьбы, опубликовав шутливо-интимный снимок. Подписчики пожелали звездам долгого и крепкого брака.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика