Газманов и Олешко стали жертвами аферистов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Газманов и Олешко стали жертвами аферистов - «Новости»
Газманов и Олешко стали жертвами аферистов - «Новости»
Александр Олешко Газманов и Олешко стали жертвами аферистов Мошенники наживаются на звездах перед новым годом. Сегодня утром появилась информация, что певица Вера Брежнева стала жертвой мошенников. Неизвестные от лица Веры рекламировали чудо-крем. К счастью, Брежнева вывела обманщиков на чистую
Александр Олешко
Газманов и Олешко стали жертвами аферистов

Мошенники наживаются на звездах перед новым годом.

Сегодня утром появилась информация, что певица Вера Брежнева стала жертвой мошенников. Неизвестные от лица Веры рекламировали чудо-крем. К счастью, Брежнева вывела обманщиков на чистую воду. Певец Родион Газманов тоже успел предупредить своих поклонников, которые купили билеты на несуществующий концерт.

Несколько часов назад представители артиста сообщили, что в Екатеринбурге неизвестные продали билеты на концерт, в котором должны принимать участие Александр Олешко, Родион Гамзанов, Елена Максимова и «человек-оркестр» Леон Оганезов. Однако, выяснилось, что сами звезды ничего об этом выступлении не знали.
«Группа лиц, из Екатеринбурга объявили о концерте, ведущим которого должен был стать А. Олешко, а хедлайнером концерта выступал Родион Газманов. Но! Никаких договоров, и договорённостей никто с артистами не заключал. Родион впервые, случайно узнал об этом от коллег. В его инстаграмм (rodder13) есть фото афиши мероприятия. Все билеты на этот концерт уже раскуплены. И мы не знаем, как организаторы будут смотреть в глаза людям. Зрителям», — рассказали представители Газманова.
Ну, а сам Родион опубликовал в микроблоге ту самую афишу, где прекрасно видно лицо его и коллег.

Родион Газманов возмущен действиями аферистов

«Если вы купили билет на этот концерт, пишите заявление в полицию», — написал у себя в микроблоге Родион Газманов.

«Вот так в Екатеринбурге мошенники обманывают зрителей!!! Никаких договорённостей со мной!!! Никаких договоров, контрактов, зафиксированных рабочих взаимоотношений!!! Не знаю кто и как всё это безобразие осуществляет!!!», — написал Олешко.

Подписчики «инстаграмов» артистов были крайне возмущены. Особенно их удивил тот факт, что концерт анонсируется в главном концертном зале города. Они не понимают, как такое стало возможно.

Та самая афиша, где анонсируется несуществующий концерт

Чем же закончится эта история, пока не ясно. Но, возможно, артисты постараются вывести нечистых на руку организаторов на чистую воду.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика