Родион Газманов напугал поклонников фотографией под капельницей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Родион Газманов напугал поклонников фотографией под капельницей - «Новости»
Родион Газманов напугал поклонников фотографией под капельницей - «Новости»
Певец попал на больничную койку после концерта. Родион Газманов заставил своих поклонников не на шутку разволноваться, показав им снимок, сделанный в медицинском учреждении. Сын известного исполнителя проводит выходные под наблюдением врачей. Родион Газманов Сын известного автора песен и певца
Певец попал на больничную койку после концерта. Родион Газманов заставил своих поклонников не на шутку разволноваться, показав им снимок, сделанный в медицинском учреждении. Сын известного исполнителя проводит выходные под наблюдением врачей. Родион Газманов

Сын известного автора песен и певца Олега Газманова Родион, который и сам уже довольно успешно строит карьеру, покоряя музыкальный олимп и завоевывая симпатии поклонников, в субботу заставил своих фанатов не на шутку разволноваться.

Молодой человек разместил в своем микроблоге фотографию, на которой видна только его рука, опутанная трубками от капельницы. «А у вас как суббота проходит?», - спросил под снимком Родион Газманов у своих поклонников.

Правда вместо того, чтобы рассказывать певцу о планах на выходные, те вполне предсказуемо стали задавать ему вопросы о самочувствии и причинах, по которым он оказался под наблюдением врачей.

Комментариев от обеспокоенных подписчиков было так много, что Родион решил признаться, что заставило его обратиться к медикам. Правда, писать по понятным причинам звезде сложно, так что он опубликовал видео-обращение, в котором поспешил успокоить своих поклонников.

«Для все, кто интересуется – у меня все в порядке. Просто профилактические процедуры, чтобы не разболеться окончательно. Неделя будет рабочей, мне очень-очень нужен голос, особенно после вчерашнего концерта. Всем спасибо. Пока», - сказал Родион Газманов.

Посмотревшие это видео, фолловеры певца вздохнули с облегчением – их кумиру ничего не угрожает.

«Ну все, выдохнули. Хорошо!», «Родион, здоровья вам крепкого. Выздоравливайте», «Когда успел? Вчера еще хороший был», «Здоровья вам и сил», - такие пожелания в микроблоге Газманова оставляют его фанаты.

Напомним, первые шаги в шоу-бизнесе Родион Газманов начал делать в 2012 году, оставив ради творчества деловую карьеру. Родион Газманов рассказал о своей избраннице

В прошлом году Родион попробовал свои силы в шоу «Голос». На слепых прослушиваниях к нему повернулся Григорий Лепс, правда, на следующем этапе, в поединках, Газманов не выдержал конкуренции с другим исполнителем и покинул проект.

Родиона Газманова решение наставникп расстроило, но как истинный профессионал он не подал виду. «У меня не было желания победить, было желание сделать классный дуэт, и у нас это получилось», — заявил артист, покидая шоу. Газманов добавил, что для него это был шанс наконец-то петь своим голосом. Ведь годом ранее он участвовал в другом проекте Первого канала «Точь-в-точь», где перевоплощался в разных исполнителей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика