Сын Олега Газманова заступился за Ивана Дорна - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Олега Газманова заступился за Ивана Дорна - «Звёзды»
Сын Олега Газманова заступился за Ивана Дорна - «Звёзды»
Родион Газманов, сын популярного российского исполнителя Олега Газманова, заступился за украинского певца Ивана Дорна в скандале с украинской символикой. Напомним, что на Ивана Дорна обрушился с критикой депутат государственной думы Виталий Милонов, известный провокационными высказывания. Ему не

Родион Газманов, сын популярного российского исполнителя Олега Газманова, заступился за украинского певца Ивана Дорна в скандале с украинской символикой.

Напомним, что на Ивана Дорна обрушился с критикой депутат государственной думы Виталий Милонов, известный провокационными высказывания. Ему не понравилось, что певец выступал на сцене «Новой волны-2014» в футболке с изображением трезубца. Он выступил с предложением внести артиста в «черный список».

По мнению Родиона Газманова, в «черный список» нужно внести самого Милонова. Молодой человек считает, что не нужно политизировать фестиваль в Юрмале, это музыкальный конкурс и не больше. Он хорошо относится не только к Ивану Дорну, но и ко многим другим украинским исполнителям и не собирается осуждать их за выбор, в чем петь на сцене или с каким флагом ходить.

Кроме этого, Родион отметил, что Милонов своими прошлыми действиями подал пример для латвийского МИДа, напомним, что несколько месяцев назад благодаря его стараниям был отменен концерт группы «Океан Эльзы» в России, кроме этого, он требовал запретить въезд музыкального коллектива «Бумбокс».

Отметим, что в Юрмале не только Иван Дорн разгуливал с украинской символикой. Кроме него, с украинским флагом был замечен певец и продюсер Потап, а шоумен Тимур Родригез приехал на конкурс в спортивном костюме желто-голубого цвета.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика