Джим Керри направил в суд заявление о непричастности к самоубийству подруги - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джим Керри направил в суд заявление о непричастности к самоубийству подруги - «Кино Новости»
Джим Керри направил в суд заявление о непричастности к самоубийству подруги - «Кино Новости»
Американский актер Джим Керри назвал ложными обвинения в причастности к смерти своей бывшей девушки Кэтрионы Уайт. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на заявление артиста, которое тот подал в суд. Керри попросил судью не учитывать в процессе тот факт, что он заразил Уайт герпесом и гонореей,
Джим Керри направил в суд заявление о непричастности к самоубийству подруги - «Кино Новости»

Американский актер Джим Керри назвал ложными обвинения в причастности к смерти своей бывшей девушки Кэтрионы Уайт. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на заявление артиста, которое тот подал в суд.

Керри попросил судью не учитывать в процессе тот факт, что он заразил Уайт герпесом и гонореей, так как это произошло за два года до самоубийства его подруги. Актер также отметил, что девушка упоминала о нем в двух предсмертных записках в позитивном ключе, но они не были включены в дело.

В суд на Керри подала мать Уайт Бриджид Свитман. По ее словам, девушка совершила самоубийство из-за того, что актер заразил подругу половыми инфекциями и снабжал медикаментами, чтобы заставить ее молчать.

В сентябре вдовец Кэтрионы Марк Рентон, с которым девушка состояла в браке с 2013 года, также подал в суд на актера. Он заявил, что Керри давал Уайт лекарства, от передозировки которых Уайт скончалась.

Кэтриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года в возрасте 28 лет после расставания с Керри. В июле была опубликована предсмертная записка девушки.

Отношения Керри и Уайт начались в 2012 году и продлились несколько месяцев. Связь возобновилась в мае 2015 года.

Джим Керри — канадско-американский актер, комик, сценарист, обладатель двух «Золотых глобусов». Известен своими ролями в фильмах «Маска», «Тупой и еще тупее», «Вечное сияние чистого разума».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика