Джим Керри предоставил суду документы о своей непричастности к смерти Катрионы Уайт - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джим Керри предоставил суду документы о своей непричастности к смерти Катрионы Уайт - «Звездные пары»
Джим Керри предоставил суду документы о своей непричастности к смерти Катрионы Уайт - «Звездные пары»
Мама Катрионы Уайт, Бриджит Свитман, и её супруг, считают Джима Керри виноватым в ее смерти. Напомним, бывшая возлюбленная Джима, Катриона, покончила с собой, приняв смертельную дозу таблеток. Ее мать и супруг подали на актера в суд, считая, что он заразил ее венерическими заболеваниями, после чего
Мама Катрионы Уайт, Бриджит Свитман, и её супруг, считают Джима Керри виноватым в ее смерти. Напомним, бывшая возлюбленная Джима, Катриона, покончила с собой, приняв смертельную дозу таблеток. Ее мать и супруг подали на актера в суд, считая, что он заразил ее венерическими заболеваниями, после чего бросил.
Вчера Джим предоставил официальный ответ по поводу обвинений в смерти его экс-возлюбленной. Адвокат актера сказал: "Он был абсолютно раздавлен, когда узнал о суициде. Он любил и поддерживал её. Он хотел ей помочь и жить с ней вместе". Сам Керри уверен, что родня Катрионы просто хочет поиметь с него денег. В документах для суда актер указал, что доказательства в суициде Уайт — неопровержимые. "Суицид Уайт, как бы это ни было трагично для Керри, ее собственный выбор. Доказательства того, что Уайт сама отыскала и взяла лекарства Керри с целью прекратить свою жизнь, неопровержимы", - говорится в официальном заявлении Керри. Однако, ни мать Катрионы, ни ее супруг от своих слов не отказываются и надеятся, что суд выведет Керри на чистую воду.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика