Елена Летучая созналась в своей некомпетентности - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Летучая созналась в своей некомпетентности - «Новости шоу-бизнеса»
Елена Летучая созналась в своей некомпетентности - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно известная телеведущая Лена Летучая стала гостьей программы "Вечерний Ургант". В процессе разговора с Иваном Летучая созналась, что в некоторых вопросах ресторанного дела она совершенно некомпетентна. Сегодня 38-летняя телеведущая со своею командой посещает с ревизиями рестораны Москвы.
Не так давно известная телеведущая Лена Летучая стала гостьей программы "Вечерний Ургант". В процессе разговора с Иваном Летучая созналась, что в некоторых вопросах ресторанного дела она совершенно некомпетентна.

Сегодня 38-летняя телеведущая со своею командой посещает с ревизиями рестораны Москвы. Теледива считает, что такие заведения столицы требуют более тщательной подготовки. А в тех вопросах, которые касаются еды, Лена мало что понимает.

Команде "Ревизорро" пришлось даже обращаться к различным специалистам, потому как продукты они не могут брать для лабораторного анализа.

Так же Летучая рассказала в передаче, что новый сезон у ее команды получился очень интересным и плодотворным. Та же Елена уверена, что хозяева московских заведений очень отличаются о своих коллег из провинции тем, что считают, что все и всех можно купить, а от проблем всегда можно избавиться с помощью взятки.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика