Елена Летучая в центре нового скандала - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Летучая в центре нового скандала - «Скандалы шоу-бизнеса»
Елена Летучая в центре нового скандала - «Скандалы шоу-бизнеса»
Со своим бывшим стилистом Иваном Иоанновым серьезно поскандалила известная телеведущая Елена Летучая. Иван якобы из многих столичных шоурумов и бутиков под имя Елены брал вещи, а потом отказывался их возвращать. Но сам стилист данные обвинения отвергает. А вот Летучая, когда узнала о таком, молчать
Со своим бывшим стилистом Иваном Иоанновым серьезно поскандалила известная телеведущая Елена Летучая. Иван якобы из многих столичных шоурумов и бутиков под имя Елены брал вещи, а потом отказывался их возвращать. Но сам стилист данные обвинения отвергает.

А вот Летучая, когда узнала о таком, молчать не стала. Они поссорились с Иваном и она в Сети спросила у стилиста, как он смеет угрожать Елене Летучей? И пообещала ему сделать такую репутацию, что мало не покажется. Сказала ему, что раз он себе позволяет такие вольности, то она принципиально не отдаст ему вещи.

Иоаннов так же в долгу не остался, заявив, что это Летучая сама не возвращает вещи и ее с нетерпением уже ждут во многих московских бутиках.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика