Споры и ссоры с бывшей женой Пригожина не утихают - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Споры и ссоры с бывшей женой Пригожина не утихают - «Звёзды»
Споры и ссоры с бывшей женой Пригожина не утихают - «Звёзды»
Иосиф Пригожин несколько раз менял жен, пока не остановил свой выбор на нынешней — певице Валерии. О прежних своих спутницах жизни Пригожин не вспоминает и старательно избегает разговоров о них. Но прошлая жизнь не хочет отпускать его! Вот и сейчас, первая жена, Елена, в очередной раз напомнила о

Иосиф Пригожин несколько раз менял жен, пока не остановил свой выбор на нынешней — певице Валерии. О прежних своих спутницах жизни Пригожин не вспоминает и старательно избегает разговоров о них.

Но прошлая жизнь не хочет отпускать его! Вот и сейчас, первая жена, Елена, в очередной раз напомнила о себе, обвинив Иосифа во всех проблемах, возникавших в их семье. Равнодушие Пригожина стало причиной набора веса его дочерью Данаей, она прямо заявляла об этом в интервью.

Иосиф Пригожин вынужден защищаться и обелять свой облик в глазах поклонников своей нынешней жены — певицы Валерии.

В свою защиту Пригожин приводит весомый аргумент, невозможность продолжать отношения с быстро полнеющей женой.

Когда женщина кабанеет и ни фига при этом не делает, она не может вызывать интереса у мужчины. Если она непривлекательна, если к ней не тянет, если она не влечет, если она не соблазняет, то она перестает быть интересной/

— считает продюсер Валерии.

Хотя известно, что отношения Иосифа и Елены начали портиться тогда, когда выяснилось, что тяжело болен их сын Дмитрий. Упреки жены в плохой наследственности Иосифа привели к роману на стороне и уходу из семьи.

Иосиф на обвинения в свой адрес ответил единственно верным способом:

Упреки были в мою сторону регулярно. Что меня и спровоцировало завести ребенка на стороне. Здорового, хорошего, красивого.

И вот сейчас Елена обвиняет Иосифа, Валерию и всех, всех, всех. Пригожин не устает клясться в том, что никогда не отказывал своим родным в материальной или моральной поддержке.

Растет уверенность в том, что правда где-то посередине, но ближе к Пригожину. 😎


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика