Иосиф Пригожин рассказал правду о разводе с первой женой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Иосиф Пригожин рассказал правду о разводе с первой женой - «Новости шоу-бизнеса»
Иосиф Пригожин рассказал правду о разводе с первой женой - «Новости шоу-бизнеса»
Видимо, терпение Иосифа Пригожина лопнуло и он решил рассказать всю правду о своем разводе с первой женой. В программе "Новые русские сенсации" продюсер откровенно признался, что его экс-супруга перестала за собой следить и не проявляла инициативы в постели. При этом Пригожин не считает свои мотивы
Видимо, терпение Иосифа Пригожина лопнуло и он решил рассказать всю правду о своем разводе с первой женой.
В программе "Новые русские сенсации" продюсер откровенно признался, что его экс-супруга перестала за собой следить и не проявляла инициативы в постели. При этом Пригожин не считает свои мотивы к расставанию чем-то зазорным: "Когда женщина кабанеет и ни фига при этом не делает, она не может вызывать интереса у мужчины. Если она непривлекательна, если к ней не тянет, если она не влечет, если она не соблазняет, то она перестает быть интересной".

Экс-супруга даже упрекала мужа в плохих генах, так как у них родился сын с проблемами со слухом. Тогда Иосиф решил проверить ее версию и завел роман на работе. От этого романа родился "здоровый, хороший, красивый" ребенок.

Так же Пригожин нелестно отозвался о своей прежней семье, включая своих детей. Он сказал, что те "сидят на заборе и только жрут с утра до ночи", выпрашивая у знаменитого отца дорогостоящие машины вместо того, чтобы пойти работать.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика