Стали известны некоторые подробности сюжета 7 сезона «Игры престолов»! - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стали известны некоторые подробности сюжета 7 сезона «Игры престолов»! - «Новости кино»
Стали известны некоторые подробности сюжета 7 сезона «Игры престолов»! - «Новости кино»
Какие сюрпризы приготовили зрителям продюсеры и Джордж Мартин в 7 сезоне «Игры престолов», который выйдет на экраны аж летом следующего года. Некоторые выводы о предстоящих перипетиях сюжета можно сделать уже сейчас, по косвенным уликам. Так, источнику сайта Watchers on The Wall стало известно, что

Какие сюрпризы приготовили зрителям продюсеры и Джордж Мартин в 7 сезоне «Игры престолов», который выйдет на экраны аж летом следующего года.



Некоторые выводы о предстоящих перипетиях сюжета можно сделать уже сейчас, по косвенным уликам. Так, источнику сайта Watchers on The Wall стало известно, что с 12 октября по 17 ноября съемки сериала проходят неподалеку от испанского города Сантипонсе в Италике (римских руинах III века до н.э.). В них задействованы около 500 человек технического обслуживания, так что можно сделать вывод, что планируется нечто грандиозное.




Фанаты предполагают, что в этих декорациях будут снимать драконов, а Италика превратится в место неподалеку от королевской Гавани, где в древности Таргариены содержали своих драконов. Именно здесь Дейенерис встретится с несколькими ключевыми персонажами Вестероса: Давосом Сивортом и Бриенной Тарт. Означает ли это, что они организуют альянс?



В то же время Мейси Уильямс, играющая Арью Старк, была также замечена на съемках в Белфасте (Ирландия). Причем в весьма непривычном наряде. Как мы помним, в конце четвертого сезона Арья отплыла в Браавос, чтобы отыскать там Якена Х`Гара. Поиски привели ее в Дом Черно-белого бога, где она прошла обучение на самого совершенного убийцу в мире Вестероса (и окрестностях). В последних сериях прошлого сезона Арья объявилась на родине, где принялась мстить за своих убитых родичей (а их за все время сериала много полегло!).


THE DAUGHTER OF THE NORTH pic.twitter.com/LESAjRcwYv

— Game of Photos (@gamofphoto) 16 октября 2016 г.

#Irishthrones #watchersonthewall #Gameofthrones Another appearance in Corbet last week, Northern powers are meeting!! pic.twitter.com/b8UrXv7LRb

— pap4u (@PAP4U) 10 октября 2016 г.

В новом сезоне Арья одета в традиционный костюм Старков, а рядом с ней на съемочной площадке видели актера Исаака Хемпстеда-Райта, играющего роль Брана. Значит ли это, что дети Старков наконец объединятся? Правда, в то же самое время на съемочной площадке присутствовали Кит Харрингтон (Джон Сноу), Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт), Лиам Каннингем (Давос Сиворт), Дэниел Портман (Подрик), Белла Рамси (Лиана Мормонт). Так что уверенности в том, что Бран и Арья участвовали в одних и тех же сценах, нет. Впрочем, все эти персонажи являются ключевыми в линии Севера, так что, возможно, будет иметь место большой совет.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика