Кейт Уинслет собирается подавать на развод - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Уинслет собирается подавать на развод - «Новости шоу-бизнеса»
Кейт Уинслет собирается подавать на развод - «Новости шоу-бизнеса»
В Голливуде наблюдается настоящий бракоразводный бум. Вслед за самыми знаменитыми парами, которые со стороны казались идеальными, а потом развелись, трудности переживают такие пары, как Дженнифер Гарнер - Бен Аффлек, Меган Фокс - Брайан Остин Грин, Джулия Робертс - Денни Модер. А теперь с такими же
В Голливуде наблюдается настоящий бракоразводный бум. Вслед за самыми знаменитыми парами, которые со стороны казались идеальными, а потом развелись, трудности переживают такие пары, как Дженнифер Гарнер - Бен Аффлек, Меган Фокс - Брайан Остин Грин, Джулия Робертс - Денни Модер. А теперь с такими же проблемами столкнулись и Кейт Уинслет с Недом Рокенроллом.

Приятельница Кейт Уинслет рассказала журналистам издания "Star Magazine", что звезда "Титаника" со своим мужем уже некоторое время почти не разговаривает и еще всерьез подумывает о разводе.

Инсайдер говорит, что Кейт просто устала, что она тащит всю свою семью на себе, а муж даже не чешется, чтобы ей в чем-то помочь. Так же приятельница говорит, что дело тут не в изменах Неда, потому как актриса уверена, что муж ей верен. Тут дело в нежелании делить семейные обязанности на двоих.

А когда у Кейт спрашивают, как у них с Недом дела, актриса становится мрачнее тучи и отвечает, что муж только того и делает, что развлекается. Четыре года назад Кейт вышла за Неда замуж. Мужчина с тех пор бросил работу в корпорации своего дядюшки-миллиардера Ричарда Брэнсона, а новую работу искать и не собирается.

Надо сказать, что муж Уинслет не только не хочет зарабатывать, он еще не собирается и заниматься воспитанием детей, так же на себя он не желает вообще возлагать хоть какую-то ответственность.

Подруга Кейт Уинслет утверждает, что поначалу актриса была просто в восторге от своего возлюбленного, потому как он был таким веселым и беззаботным. Но время идет, а он так и остается таким же беззаботным и взрослеть не собирается, оставаясь на шее Уинслет "большим ребенком", как дополнение к трем ее биологическим маленьким детишкам.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика