Кейт Уинслет отомстила всем своим обидчикам - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Уинслет отомстила всем своим обидчикам - «Новости шоу-бизнеса»
Кейт Уинслет отомстила всем своим обидчикам - «Новости шоу-бизнеса»
Известная британская оскароносная актриса, 40-летняя Кейт Уинслет, недавно рассказала, что над нею всячески издевались в школе. Одноклассники делали это из-за полноты Кейт. Уинслет так же рассказала, что намеренно мстить школьным обидчикам она вовсе не собиралась. Однако актриса чувствует, что все
Известная британская оскароносная актриса, 40-летняя Кейт Уинслет, недавно рассказала, что над нею всячески издевались в школе. Одноклассники делали это из-за полноты Кейт.

Уинслет так же рассказала, что намеренно мстить школьным обидчикам она вовсе не собиралась. Однако актриса чувствует, что все же отомстила им, сделав блестящую карьеру, а так же родив и воспитав троих здоровых детей, проживая честную и счастливую жизнь.

В школе Кейт Уинслет дразнили из-за лишнего веса, на кастингах же девушке говорили, что она с такой внешностью претендовать сможет только на второстепенные роли "толстых подруг".

Уинслет говорит, что это была ее месть. Месть ее потрясающей карьерой, которой она была благословлена.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика