На кого Джоли променяла Питта? У актрисы роман с миллионером? - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » На кого Джоли променяла Питта? У актрисы роман с миллионером? - «Звёзды»
На кого Джоли променяла Питта? У актрисы роман с миллионером? - «Звёзды»
Разводы и свадьбы голливудских звезд регулярно сменяют друг друга, и должно произойти нечто из ряда вон, чтобы потрясти общественность. Таким потрясением, стал разрыв Джоли и Питта. Прошло уже несколько недель, а сплетни и обсуждения не только не утихают, но и набирают обороты. Самая свежая версия

Разводы и свадьбы голливудских звезд регулярно сменяют друг друга, и должно произойти нечто из ряда вон, чтобы потрясти общественность. Таким потрясением, стал разрыв Джоли и Питта. Прошло уже несколько недель, а сплетни и обсуждения не только не утихают, но и набирают обороты.

Самая свежая версия расставания пары на сегодняшний день — это роман Анджелины с миллионером (или даже миллиардером) с Ближнего Востока. Якобы, они познакомились во время благотворительного приема, при этом имя возлюбленного не афишируется. Кроме того, подливает масло в огонь Гвинет Пэлтроу, которая является экс-возлюбленной Питта. Неожиданно она начала оказывать ему всестороннюю поддержку и даже предложила выступать в качестве посредника между ним и Джоли. А ведь как мы помним, Гвинет, по ее признанию, была сильно влюблена в Питта и даже помолвлена с ним. Некоторое время назад актриса признавалась журналистам, что очень сожалела об их расставании.

Еще более удивительной является информация о том, что, как выяснилось, проблемы у Джоли и Питта наметились еще в 2014 году, сразу после их свадьбы. Пара тогда совместно работала над фильмом «Лазурный берег». По свидетельствам очевидцев, было видно, что не все так гладко в отношениях супругов. Не смотря на то, что жили они вместе, но вне дома проводили время порознь, а на съемках держались холодно и отстранено. Похоже, что супругам так и не удалось преодолеть возникшие между ними разногласия, которые и вылились впоследствии в развод.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика