Анджелина Джоли изменяла Брэду Питту с ближневосточным миллионером - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли изменяла Брэду Питту с ближневосточным миллионером - «Звездные пары»
Анджелина Джоли изменяла Брэду Питту с ближневосточным миллионером - «Звездные пары»
Все никак не утихнет шумиха и не улягутся разговоры вокруг развода Анджелины Джоли с Брэдом Питтом. Западные СМИ начали периодически сообщать, что Анджелина уже на протяжении довольно длительного периода времени любит миллионера с Ближнего Востока. Так, американское издание "Hollywood Life"
Все никак не утихнет шумиха и не улягутся разговоры вокруг развода Анджелины Джоли с Брэдом Питтом. Западные СМИ начали периодически сообщать, что Анджелина уже на протяжении довольно длительного периода времени любит миллионера с Ближнего Востока.

Так, американское издание "Hollywood Life" сообщило, что Джоли уже более полугода крутит роман с 50-летним женатым миллионером, но имя нового возлюбленного актрисы пока не сообщается.

Пресса предполагает, что Анджелина познакомилась с миллионером на Ближнем Востоке на одном из благотворительных приемов, на которых она регулярно присутствовала в качестве посла доброй воли ООН. Одно из журналистских предположений звучало так: Джоли не могла больше скрывать своих чувств к новому любовнику, поэтому все честно рассказала Брэду. Питт же по этому поводу закатил скандал, в результате чего и получился звездный развод.

Все тайное рано или поздно становится явным, поэтому мы скоро так же узнаем, в чем же на самом деле была причина развода Джолипиттов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика