Андрей Черкасов и Виктория Романец снова вместе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Андрей Черкасов и Виктория Романец снова вместе - «Новости»
Андрей Черкасов и Виктория Романец снова вместе - «Новости»
Зрители «Дома-2» опять увидят скандальную пару. После года разлуки Виктория Романец и Андрей Черкасов предстанут в популярном проекте. Экс-возлюбленные проверят свои чувства на прочность, ведь им предстоит работать бок о бок. Виктория Романец и Андрей Черкасов В прошлом году зрители «Дома-2» с
Зрители «Дома-2» опять увидят скандальную пару. После года разлуки Виктория Романец и Андрей Черкасов предстанут в популярном проекте. Экс-возлюбленные проверят свои чувства на прочность, ведь им предстоит работать бок о бок. Виктория Романец и Андрей Черкасов

В прошлом году зрители «Дома-2» с интересом наблюдали за развитием отношений Виктории Романец и Андрея Черкасова. Скандальная пара постоянно преподносила сюрпризы. Влюбленные то намеревались жениться, то ругались в пух и прах и расставались. В конце концов, эмоциональный накал так утомил обоих, что они окончательно разорвали отношения.

Теперь зрители телестройки вновь увидят Викторию и Андрея вместе. Согласно анонсу реалити-шоу, пара опять появится в эфире. Романец и Черкасову предстоит проверить свои чувства на прочность, ведь им придется работать бок о бок.

Ребята будут трудиться в новом формате передачи «Дом-2. Lite», ведущими которой станут Алиана и Александр Гобозовы. Интересно, что в эфирах появятся и другие участники проекта, как бывшие, так и действующие. Так, вести шоу в паре предстоит не только Черкасову и Романец, но и Кузину с Артемовой.

Влюбленные расстались и смогли забыть старые обиды

Напомним, что во время участия в «Доме-2» Виктория не только боготворила Андрея и была готова простить ему любые обиды, но и рассчитывала отправиться с ним под венец. Черкасов и Романец планировали роскошную свадьбу, которую впоследствии им пришлось отменить. Позже экс-участница реалити-шоу сделала вывод, что долгое время она имела дело с «бабником».

«Что касается настоящих бабников, то, на мой взгляд, их исправить нельзя. Да и в целом, мужчины полигамны, поэтому склонны к изменам. Более того, они за счет этого самоутверждаются, - рассуждает Романец в одном из интервью. - Девушки, запомните: мужики – это закомплексованные существа, которые, чтобы скрыть свои неудачи на работе, в сексе или в обществе, начинают ходить налево. Я в этом уверена на сто процентов! Поэтому женщина либо принимает этот факт, либо вступает в бессмысленную борьбу, тратя свои силы, нервы и здоровье».

Андрей Черкасов:«Если бы не «Дом-2», то я давно бы уже женился»

В то же время сам Черкасов с теплотой вспоминает о Романец. Он называет экс-возлюбленную «настоящей». Андрей не держит на Викторию зла за публично высказанные оскорбления в свой адрес.

«Когда мы расстались, она была обижена. Вика ненавидела меня по-настоящему, но, тем не менее, не вела себя непорядочно. Сейчас мы с ней не общаемся, я вообще считаю, что с бывшими лучше не поддерживать отношения, если нет общих детей. Вике я говорю только спасибо за яркие страстные отношения и желаю только счастья», - признался Черкасов «СтарХиту».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика