Бывшая невеста Андрея Черкасова обозвала его «помойкой» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывшая невеста Андрея Черкасова обозвала его «помойкой» - «Новости»
Бывшая невеста Андрея Черкасова обозвала его «помойкой» - «Новости»
Виктория Романец не стесняется в выражениях. Еще в прошлом году девушка была готова выйти за Андрея Черкасова замуж. Но паре не удалось сохранить отношения. Виктория Романец Не так давно яркие участники «Дома-2» Виктория Романец и Андрей Черкасов были по уши влюблены друг в друга. Пара была
Виктория Романец не стесняется в выражениях. Еще в прошлом году девушка была готова выйти за Андрея Черкасова замуж. Но паре не удалось сохранить отношения. Виктория Романец

Не так давно яркие участники «Дома-2» Виктория Романец и Андрей Черкасов были по уши влюблены друг в друга. Пара была серьезно намерена отправиться под венец, и даже успела провести мини-репетицию будущего торжества. Однако спустя некоторое время чувства между молодыми людьми охладели, и они приняли решение расстаться.

Но до сих пор споры между бывшими возлюбленными не утихли. Романец и Черкасов не перестают иногда перебрасываться колкими фразами в адрес друг друга.

«Когда мужчина помойка, оставьте его для мусора. Ведь на большее он не заслужил, максимум на автограф», - заявила Романец на странице в микроблоге.   Поклонники, которые постоянно следят за жизнью участников реалити-шоу, поддерживают Викторию и считают, что она достойна лучшего. «Ты красотка, все есть. Ты готовая жена и мама , а он неудачник, отпусти его! Вообще даже не разговаривай с ним, мы тебя любим и не хотим разочаровываться! Время пройдет и будешь смеяться над тем, кого любила и страдала. Не на словах, а на деле отпусти его и игнор полный!», «Молодец, Викуля! Согласна на все 100! Ты-красотка! Желаю тебе встретить твоего Короля!», «Вика красавица! Не обращай внимания на Андрея, и он будет кусать локти, что потерял тебя. Ты эффектная и очень добрая девочка! К тебе скоро придет настоящий мужчина, за которым ты будешь как за стеной! Будешь, наконец, счастлива в отношениях!» - поддержали девушку поклонники . 

А ведь еще недавно молодые люди были так близки

Надо сказать, что после расставания Виктория и Андрей поддерживали дружеские отношения. Когда девушка при съемках клипа сломала ногу, именно он ухаживал за ней. Тем не менее, возвращать былую любовь они не стремились. Более того, Андрей объявил, что ищет жену и даже перечислил качества, которыми обязана обладать девушка, чтобы заинтересовать яркого участника «Дома-2». В первую очередь Андрей акцентирует внимание не только на эффектных внешних данных, но и на внутренних качествах будущей избранницы.

«Верность, любовь к спорту и наличие упругой попы просто необходимы, даже не подходите ко мне без этого. Хозяйственность. Я, уходя на работу, должен быть уверен, что мои дети ползают по чистому полу, а когда они хотят есть, им дают вкусную и полезную пищу», - сообщил Черкасов. Пока остается неизвестным, многие ли девушки, обладающие такими достоинствами, устремились завоевать сердце участника реалити-шоу.    


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика